По
Половинка

А вас комары кусают?

Ответы
Владимир Ефимов

Во-первых, комары отсасывают. Во-вторых, их стало существенно меньше. Вот и стрижи с ласточками куда-то подевались. За кормом следят...

Сергей Галушкин

Не надо быть жадным,комары тоже живые существа и кушать хотят,покорми,поделись кровушкой,они благодарны будут.

Алексей Бородихин

Конечно, у меня тоже кровь есть😀 Хотя давно как-то слышал, что комары кусают реже с 4 группы крови

Кочка Зрения Жозе

Вот из всей толпы народу, собравшегося в месте скопления комаров, покусана буду именно я. Аж бесит!

Вчера Свалился С Луны

это тебе так кажется

Кочка Зрения Жозе

А чо тока я чешусь?)))

Вчера Свалился С Луны

тогда это точно не от комаров 😗

Наталья Горлова

В этом году комаров почти не было . Меня они не особо любят . Видимо не очень съедобная .

Норма

Только комарихи )))) Комары (самцы) ващще пьют цветочный нектар и долго не живут )))

Belich Roman

уже много лет как в Москве их нет... А я приписан к Москве, навсегда растаможен...

Миха

Очень любят.не кусают ток тогда,когда сын рядом=]он слаще ибо молоденький=]

Олег Блинов

Был на турбазе, так те дикие комары даже через кроссовки кусают, звери

По
Половинка

Турслет что ли был?

Олег Блинов

Нет, просто база нашего университета. Школа Актива

Тулкун Насыров

Нет я толсто кожный у них иглы на носу ломаются вот они и боятся меня!!

По
Половинка

Hahaha

Тулкун Насыров

Честно честно!

Stanger

Не знаю, может быть они думают, что так проявляют свою любовь ко мне)

По
Половинка

Любя,любя жужжать над ухом!!!! А потом укусить))))

Stanger

страстные чертовки)

Вадим

Я с дамами не воюю...даже с комариными.Они в ответ не пьют мою.кровь

Slam Di

Жрут пачками сволочи, к счастью моя кровь ядовитая для них 💀

Сергей Л.

Не поверите, уже пятый год ни одного комара не видел даже у нас!

Игорь Zmei000

а также пчелы осы шмели женщины и коты)))))) а про собак забыл))))

Уральская Рябинушка

Нет, они мне серенады поют, только не под балконом, а над ухом

Серафимка

белые мухи полетели, с комарами попрощались до конца мая2023

Юрий Рыбин

А вас? Меня кусают комарики,оводы,слепни,мошка,пчелы,осы

По
Половинка

А у меня спрей есть

Надежда Борисова

Они не кусают,они просто выпивают всю кровь, вампиры😭

Надежда Из Сибири.

В городе комаров нет, а за городом не знаю

Надежда Борисова

У нас на даче, кровопийцы

Дмитрий Галанов

Нет. После того ка несколько отравилось, перестали. 😂