Татьяна Гафарова

Почему начинаешь чувствовать непонятную тревогу еще до того,как произойдут неприятные события.Странно!?

Ответы
Вадим Пятаков

Нисколько. Вполне нормально. Если у человека нормальный слух и он слышит всё, что происходит вокруг, никто не считает это странным. А если немного потренироваться и научится различать звуки, то тревога перестанет быть непонятной. И можно точно опознать, что ее вызвало.

Татьяна Гафарова

Звуки?Слух у меня отличный.Я подумаю.....над этим.....

Вадим Пятаков

Это образно. Я надеюсь Вы поняли, о чем я ))

Татьяна Гафарова

Конечно.

Олег Пискунов

улыбаюсь

MคLꭵήค

Одна такая мысль запускает ряд физиологических реакций. В частности происходит выброс в кровь адреналина и повышение артериального давления. На этом фоне ухудшается самочувствие. Когда подступает тревога, многие люди чувствуют себя сбитыми с толку, растерянны....

Татьяна Гафарова

Мыслей плохих не думаю-некогда,если честно.Но этот "барометр"срабатывает сам перед неприятностями-все внутри натягивается,как струна.

MคLꭵήค

Значит Вы беду предчувствуете .....Существует интуитивное предчувствие....

Татьяна Гафарова

Удачи!

MคLꭵήค

И вам!

Александр Науменко

Ничего странного в предчувствии. За жизнь организм учится многим вещам. Предчувствие, интуиция - подсознательная реакция организма. А подсознание работает постоянно, автоматом отрабатывая жизненный опыт.

Владимир

Нет. Здесь принцип действует: на чем фокусируешься, то острее и воспринимается. Заметьте, что чем легче Вы относитесь к ситуации, тем легче она для Вас проходит. Например, если пациента перед прививкой рассмешить анекдотом, то укол он может вообще не почувствовать 🙂

Неизвестно Неизвестно

...поэтому они и происходят. Мысль материальна, если Вам что-то кажется, так надо принять действия, чтобы этого не произошло. Как еще-то? ...сидеть и думать о надвигающихся проблемах? ...типа - пронесет😂

Им
Имя

Это у меня так сейчас....сначала был ужасный сон......сегодня весь день в состоянии предчувствия беды....постоянное чувство волнения. Чтобы это означало или к чему? Даже в сонник заглядывать боюсь

Татьяна Гафарова

Есть такая штучка "Ловец снов" называется.Мелочь такая,а интересно на меня подействовала.Я три ночи мучилась бессонницей.Отдала дочке назад и так хорошо стало мне.А предчувствия или интуиция имеют место в жизни.Просто надо в таких случаях,когда тревожно,говорить себе,что все будет,как должно быть!

Им
Имя

Всё должно быть хорошо.а не как должно быть.это самое ДОЛЖНО чаще негативное и непотребное для нормальной жизни😜

Алексей Неважно

Все просто мозг анализирует все что мы делаем, на уровне подсознания он ппосчитывает вероятности, и когда вероятность какого либо проишествия слишком велика приходит тревога

Гульнур Саттарова

У каждого человека все таки есть шестое чувство, ученые доказать не могут что это, но мы то предчувствуем.Так наверное человек устроен,что что то в нас есть,какая то струнка.

Виктор Шаламов

Это называется - предчувствие беды. Вызывается интуицией. Но не у всех людей есть интуиция. Для её появления необходим опыт. Без жизненного опыта - нет интуиции.

Татьяна Гафарова

Четко сказано!

Владимир Никитенко

это из разряда инстинктов интуиций предчувствий в организме много чего заложено просто мы не умеем слушать и соответственно использовать

Григорий Щуренко

Это примерно как животные чувствуют землетрясение я видел но сам почувствовал только в момент толчков

Олег Ануфриев

не знаю,но перед аварией в 2003 всю ночь было чувство какой то тревоги,а утром где то 7.30 разбился

Ѻлегъ

ни чего странного, Таня. просто у Вас сильнее обычного развито предвидение (предчувствие)

Татьяна Гафарова

Наверное.

Ѻлегъ

и, последние годы мир меняется - частота Шумана быстро растёт и вслед за ней растёт частота вибраций души человека а следовательно и его возможности растут, усиливаются скрытые способности

Татьяна Гафарова

Интересно.

Dobriy

В этой стране, постоянно чувствовать непонятную тревогу - это нормально.

Татьяна Гафарова

Спасибо

Сашка Пупкин

некоторые это интуицией называют, что в этом плохого то ? у меня её нет ...

Татьяна Гафарова

А как на счет юмора?

Сашка Пупкин

Мне нужно ни неба,ни туч...Лишь бы ты была в этом мире!!! Подарю тебе гаечный ключ - 18 на 24...." *ROFL* 😉 @}-}-- 😘

Дмитрий Самойленко

Все вокруг это различные виды энергий, вибрации. Вы их чувствуете

Виталий Юрьев

интуиция.. это способность мозга чуаять жопой .. проявляется

Иг
Игорь

Это так называемая "чуйка" у кого-то развита, к кого-то нет.

Татьяна Гафарова

В общем архив без архивариуса.😊

Иг
Игорь

???

Валентина Недосейкина

ИНТУИЦИЯ ЕСТЬ И ОНА НЕ ПОДВЕДЁТ ПОД МОНАСТЫРЬ--ВЕРЬ ЕЙ

Дмитрий Васильев

А эти двое за твоими плечами, чего просто так что-ли?

Татьяна Гафарова

Ну,конечно,куда и

Татьяна Гафарова

от них спрячешься!!!

Александр Емельянов - Женат

это - предчувствие. ..а ты случаем - не экстросенс ???