Песец Чукотский

Где можно выучиться на диванного эксперта?

Ответы · страница 3
An
And

Начни с канапе ))

Песец Чукотский

Я не повар. А есть я их люблю, особенно с креветками

An
And

🖼

Песец Чукотский

Канапе́ (фр. canapé) — маленькие открытые фигурные бутерброды круглой формы на хлебе, слоёной выпечке или сухом печенье, по своему привлекательному виду похожие на мелкие пирожные. Канапе являются праздничной закуской, их готовят с более изысканными гастрономическими изделиями и часто подают в вазах и на тарелках на шведских столах и коктейльных вечеринках, а также сервируют к чаю и кофе порциями по 2—6 штук на порцию

An
And

Диван-канапе представляет собой маленький диванчик с мягким сиденьем и высокой спинкой. Его конструкция может иметь как один, так и два подлокотника. Главной особенностью такой мебели считается ее оригинальность – она идеально вписывается в комнаты любого дизайна, придавая им колорита. Подобные модели используются не только для декорирования интерьера, встречаются изделия с возможностью трансформации в кровать.

Ал
Александр

На нём и можно🤣

Jane Папина

лёжа на диване.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В спрашивалке.

Песец Чукотский

Вы выучились?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Давно)

Песец Чукотский

Вам повезло

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это призвание

Песец Чукотский

И я хочу признаться туда

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ложитесь и вещайте

Вячеслав Серкин

В институте.

За
Зас-48

под диваном

Песец Чукотский

Там 10 см

За
Зас-48

На кирпичи поставь и грызи эти кирпичи

Песец Чукотский

Тогда там поселятся монстры подписанные

Соня

Я-аналитик)

Соня

Я бы так не сказала. Эксперт объясняет что уже произошло. Аналитик ,на основе ранее проишедших событий, прогнозирует возможный исход ситуации.

Песец Чукотский

Эксперт специалист узкого профиля

Соня

Ну почему узкого? Он комментирует разные события.

Песец Чукотский

А эксперт в инвестициях? В крипте? Эксперт криминалист? Эксперт по художественным произведениям? И прочее прочее

Соня

Всё связано в этом мире.Криминалист-эксперт должен обладать многими знаниями. Медицина, например, комптехнологии, как устроена банксистема и пр. .

Юр
Юрий

🖼

Аглая

На спрашкн

Lady Butterfly

Прям тут))

Lady Butterfly

тут научат воевать с дивана)))

Песец Чукотский

Не хочу воевать. Хочу быть экспертом

Lady Butterfly

ну тогда рассуждать с дивана)

Песец Чукотский

Вот, это уже эксперт

Lady Butterfly

все в ваших руках)

Александр Грызлов

На работе

Сергей Безроднов

на диване

Марина

На диване

Наталья

На диване

Людмила

на диване

Λακσμι

На форуме

Се
Сева

на диване

Ал
Алекс

На диване

Петр Кокорев

у хохлов.

Песец Чукотский

Хохлы аки чудища. Обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй