Кутц Перевод

Все говорят что мы вместе, все говорят, но не многие знают в каком.....Виктор Цой пророк))) забыл поставить знак вопроса или не забыл....

Ответы
Просто А...

ничего он не забыл.. с тех пор принципиально ничего для нас не изменилось...

Кутц Перевод

Я про себя написал) тут же вроде как вопрос надо ставить)

Просто А...

в этом и гениальность Виктора... он не ставил точек и прочих терминальных знаков... за это его и забрали от нас

Кутц Перевод

Уверен)

Просто А...

да.. Игорь Тальков, Серёжа Бодров

Кутц Перевод

Все успели что должны были

Просто А...

да.. они сказали главное - Человек должен быть Человеком не на словах, а внутри своего сознания. В душе. За это - забирают из этого тухлого мира...

Кутц Перевод

Сто процентов)

Ми
Мила

А Виктор Цой пророк уже?!

Кутц Перевод

Этоже не звание, а призвание)

Ми
Мила

И что он нам напророчил?

Кутц Перевод

Каждый сам для себя решает, слушает ищет ,размышляет)