Ра
Радомир

Кто мне подскажет что означает этот смайлик- 🙃 ????

Ответы
Лора

определенного занчения за этим смайликом не закрепилось, а вообще считается, что он обозначает глупость, бесталковость

Ра
Радомир

Мда...сейчас вернусь кое к кому и припомню бестолковость)))))..

Лора

пардон, бестолковость и чо это я так написала ?🙃

Лора

😉

Татьяна Гамаюнова

Наверно, это знак "доброго чудака". Они часто видят мир перевернутым. От этого он кажется интереснее и непонятнее.

Катерина Осадчая

Я ставлю такой смайлик,если разговор не клеится дальнейший.Человек перевёрнутый для меня.

Катерина Осадчая

😍 я радуюсь общению

Ра
Радомир

Взаимно)))...можно я без смайликов?)

Владимир Строганов

🖼

Владимир Строганов

Скопируй и открой..

Сергей Никонов

Если на смайлик навести мышку, то появится его название (upside down), в переводе "вверх ногами"

Ра
Радомир

Понятно))) но что он хочет сказать????))

Pələng

с верхней частью, где должна быть нижняя часть; в перевернутом положении.

Ра
Радомир

Это я заметил))))...а смысл какой??))))

Светланка

это мой любимый смайлик, по - моему, это когда на голове стоишь т радости)))

Дайлова Надежда Гомель

И пусть весь мир подождёт. А у меня настроение синее!☝️ 😀

Ра
Радомир

Синее))))) почему этот милый цвет?))))

Дайлова Надежда Гомель

Киркоров поёт. У него синее.))))

Дайлова Надежда Гомель

А у меня всегда солнечное!)))

Ра
Радомир

Пожалуйста)))))🙂 🌹

⚛А
⚛Алиса⚛

веселость, задор, лёгкое головокружительное настроение))))

Ра
Радомир

Спасибо)))) 😇правдв я считал что у него голова кругом))))

Ириада Роза

Не разрешимый спор или вопрос. Или разговор ни о чем...😊

Ра
Радомир

Спасибо)) ...но я заметил его используют и не только так...чего он только не представляет)))

Ириада Роза

У каждого свое восприятие... Люди индивидуальны...😊

Ям
Ямаха

Весёлый смайлик стоит на голове. Голову кружительно)))))

Ра
Радомир

О даже как!!!))) ..а я думал голову кружит это ему))-😇

Татев

Только свою ассоциацию могу сказать. Шутник и забияка

Ра
Радомир

Спасибо))))..очень даже может быть)))

Татев

😉

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

когда вздумается, тогда и поставлю ))) под настроение ))

Самая Счастливая)

Когда очень весело,но не понятно))-но не приставание)).

Дм
Дмитрий

Не знаю ,но пора уже смайлик-переводчик выпускать

Ра
Радомир

А надо?))) пусть каждый думает о них как хочет))))

Ра
Радомир

Ну и хорошо)))) спасибо))))

♛ О*Contra Spem ♛

он меня всегда бесит ...ставят чтобы взбесить меня

Ра
Радомир

Не поверите...мне он тоже не очень нравится...но..он есть.

Glаdiator (Woodland, Са)

"В верх ногами". Это может означать "наоборот".😏

Ра
Радомир

Судя по некоторым диалогам...я бы не очень утверждал)))

Glаdiator (Woodland, Са)

А я на такие выходки и внимания не обращаю. Особенно, если они приходят от тех, кто прячется за аватарками или за пустым кругом. Если скрывают свою личность, значит на это есть причины.😏

Ра
Радомир

Но смайлики увы уже вошли в обиход...и каждый их видит так как видит он сам...а что касается аватарки..так это же не паспорт-здесь личное желание..у меня например шрамы на лице..и как то не приятно если будут спрашивать о них!

Glаdiator (Woodland, Са)

Это Ваше право. Я Вас не осуждаю. Я просто упомянул о возможных причинах, об одну из которых Вы написали.😏

Ра
Радомир

Благодарю..вы не знаете как не приятно каждый раз объяснять откуда какой шрам!!!!..а самое скверное что всё равно это никому не интересно-все уйдут к мужчинам красивым....а не к таким как я!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы не отчаивайтесь. Это не самое главное. В жизни есть много других приятных вещей, которые приносят радость. Главное, - суметь правильно определить их для себя. Я уверен, что и достойная женщина найдётся для этого😏

Ирина

Когда в ауте с мысли другого и при этом смешно)

Ра
Радомир

Спасибо большое)))) А что..похоже)))

Ирина

)

Ирина

Своё имя оправдывает)))

Ирина

))

Ирина

Спасибочки))

Людмила Миронычева

Это наивысшее чувство изумления или смеха!!!

Ма
Марина

Стоять на ушах от радости. Лично у меня так)

Ра
Радомир

Супер!!!!)))) даже красиво))))