Евгений Снежин--Бригиневич

мужчина после расставания никогда не скажет «пора открывать мир других женщин» -.......
потому что он его и не закрывал..!?

Ответы
Милош Йованович

это вы кому?

Евгений Снежин--Бригиневич

это о том .. что если мужик расстался.. он с ходу найдёи иную пару себе....

Ира Бутенко

Это так

Евгений Снежин--Бригиневич

И это радует , что есть вера в лучшее!)) Детки и молодёжь ещё веселы и улыбчивы , а зрелые- уныли и скучны, старики и то пооптимистичней выглядят!?

Ира Бутенко

Не согласна. Зрелые очень интересны, неожиданно разные взгляды мужчин и женщин, у пожилых мудрость. Мне нравится со всеми. Если не нравится, Я не общаюсь

Ира Бутенко

Но вопрос ваш был не в этом же😌

Евгений Снежин--Бригиневич

.." как картина, мы исчезнем. Как цветок, который мы должны высохнуть на земле, как перья кетцаля, сакуана, плитки, мы погибнем."- ..!?)) - мудрость ацтеков

Лора Исаева

😉😉😉