Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Птички поют...солнышко сияет...детки рождаются...,разве эта жизнь плоха...

Ответы
Во
Володька

Описанная часть - не плоха. Но... Войны идут, люди гибнут. Люди голодают. Детей насилуют, птиц уничтожают, с солнца приходят бури. Разве эта жизнь хороша?

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Вот и я о том же... Жизнь не может быть не плохой!!!

Во
Володька

Просто, в жизни есть все. А так же есть наше к ней отношение. И то, на что мы обращаем внимание.

Татьяна Истомина

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то что ему действительно нужно. Поэтому не спрашивайте "за что?", а подумайте"для чего?"

Маргарита Дубенко

солнышко уж очень жарко светит детки рождаются уж очень часто больными а когда вырастут идут воевать разве жизнь плоха

Маргарита Дубенко

Но если есть вера в Бога тогда и появляется надежда ведь ОН пообещал что отрет всякую слезу и смерти уже не будет ни скорби ни вопля ни боли уже не будет Тогда жизнь будет действительно прекрасной Вы как думаете

Маргарита Дубенко

по всем признакам о которых говорил Иисус Христос скоро хотите знать

Ирина Карпова

прелестно..а еше горячий кофе мягкий диванчик любимый кошак рядом и фильма хорошая...жизнь прекрасна

Елена Николаенко

это чудо! вопрос вообще то странноватый! неужели люди могут ответить на него как то иначе?

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Могут!!! Вам все "коменты" или избранные?

Natali Shelkovica

птички какают на голову...солнышко ударяет в голову...а детки орут как резанные))

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

И тоже иногда и какают на голову...

Natali Shelkovica

а когда целая стая летит над пляжем?

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Тогда вот детки и орут, как резанные...)))

Natali Shelkovica

нет..детки веселятся...а человеки орут))

Di
Diana

Надо благодарить бога за каждый прожитый день. Никто не знает что будет завтра

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Я благодарю Его каждую секунду.... за боль и мучения в том числе...

Di
Diana

Ну чтож поделаешь. Бог дает человеку право выбора. Он сам выбирает свой путь, а заодно и последствия

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Интересно, а, право выбора то в чём заключается?

Yuka.st

ЖИЗНЬ всегда прекрасна, жаль, что много факторов, которые её убивают!

Евгений

тебе продолжить? про войну и болезни, про наводнения

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Говорить-одно, а, знать-другое...чувствовать-третье!!! Садист!!!

Ирина

очень рада за вас Крымчан, пусть только так и будет

Ричард Форд

ага, и кровь пить потом будут и нервы мотать

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Так это же всё в комплексе.

Ричард Форд

вот этого комплекса мне не надо

Ричард Форд

вот солнышко и птички , можно , но только не деток

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Да, ладно они же цветы жизни!

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Из тех, что мошичек кушают?

Марина

Замечательна эта жизнь! Несмотря ни на что

Виктор Оськин

Жизнь всегда прекрасна! в любом возрасте.

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Не.. не в любом ..детки рождаются...

Виктор Оськин

ну я же мужчина и еще могу.

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Какая интересная подробность...

Дмитрий Михайлов

по подробнее между солнышком и детьми

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

А, по поводу птичек всё ясно...? )))

Анатолий Погонец

Одним может быть рай а другим пекло

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Пекло мы сами себе устраиваем...

Анатолий Погонец

Или нам устраивают к примеру Донбасс

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

И что, кто нам виноват...? Что выбрали..., то выбрали... Сначала х е р а прыщавого..., затем м у д а к а с с ы к л и в о г о...,а, теперь..."шоко-зайца"-побегайца...и чему теперь удивляться?

Анатолий Погонец

В наше время удивляться нечему

Людмила Васильева

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Зухра Амердинова

нет конечно , это просто красота!

Алексей Пузанов

и жизнь хороша ,и жить хорошо......

Андрей Платонов

прекрасна!...соотечественница)))

Андрей Платонов

доброй!))) вечером будешь?

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Не знаю... возможно... Не интригую, если будет (пардон) г-но настроение, то скорее Нет, чем Да, А, вообще надеюсь на удачный день. До завтра.

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Не знаю... возможно... Не интригую, если будет (пардон) г-но настроение, то скорее Нет, чем Да, А, вообще надеюсь на удачный день. До вечера.

Андрей Платонов

до вечера))) удачного дня...и вечера)))

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Спасибо завтра скажу...)))

Валера ___

а ты еще спрашиваешь?!!!!

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Валер, это и есть пародокс...

Валера ___

это и есть Счастье... жить и дарить жизнь....