Валера Жуков

Гоп стоп, мы подошли из под угла... А Вы пробывали себя, в криминальном жанре, ну хоть хулиганили в юностм?

Ответы
Анна Матвеева

Одно лето гостили у нас на даче семейные друзья с 2мя детьми примерно нашего с братом возраста. было 2 велосипеда,гоняли по очереди и мальчишки высматривали сады соседей. где были фрукты, каких у нас не росло. Раза 2 меня соблазняли на воровство, и поскольку была совестливой и трусихой, всячески поддразнивали. Повелась. Участвовала. Получила адреналин и нечистую грызущую совесть.

Оля

Да.. Воровали конфеты на уличных базарах, на рынке стояли палатки, и много разных конфет в коробках вместо прилавков))) я покупала конфеты грамм 100, а подружка в это время незаметно складывала в карманы конфеты бесплатно))) один раз нас спалили.. Было жуть как стыдно))) все это было конечно для адреналина, сможем не сможем.. Дурочки)))

Валера Жуков

Да норма все,главное в привычку не вошло

Оля

А вы?

Валера Жуков

Мне 20 лет в 1988 исполнилось и ттогда я освоил специальнось сапера-подрыаника( в войсказ(, ну а в 90 аообще веселуха грянула

Оля

Понятно)) а криминальный жанр? Обошел стороной?))

Валера Жуков

Давайте о хорошем, гү его плохое

Оля

Как скажете))) сейчас все у вас хорошо? И у меня все хорошо.. Хорошо, когда везде хорошо..

Валера Жуков

Мерси, за новости, так держать

Ду
Душа-К-Свету

Там сидела мурка в кожаной тужурке, воровскую жизнь она вела. Мурка это я. В детстве в селе у бабушки с дедом в банде пацанов. Тырили все от яблок и пирожков в чужих дворах до канфет с газировкой в магазине и цветов у вечного огня чтобы мамам дарить

Валера Жуков

Жесть

Ду
Душа-К-Свету

Вот так вот. Зато весело было и честно скучаю по тем временам. С пацанами по соцсетям до сих не со всеми нашлись

Владимир Павлов

Было....но когда там послужил - лучше я получу, чем кого-то убью....врага учили убивать....не пацанов!...

Майя Петрова

Хм, сирень на бульваре на букет для преподши к экзамену рвали рано утром - денег на цветы не было у бедных студентов...

Валера Жуков

Три года расстрела

Майя Петрова

Ага. Давно дело было...

Валера Жуков

Преступления против сирени, тоестт против природы, значит против экологии.... Срока давности не имеют

Майя Петрова

Нас никто не видел, свидетелей и доказательств нет...

Валера Жуков

А Бодий суд

Майя Петрова

Ну, по мелочи мы все грешны, регулярно каюсь за мелкие грехи...

Валера Жуков

"Вдруг слабым манием руки
На русских двинул он полки.
И с ними царские дружины
Сошлись в дыму среди равнины" вот, вроде мелочт, рукой Каро махнул, а в итоге десятки тысячь полегли

Ольга Сухарева

нас соседка переодевала в мальчишек, надевала нам фуражки, и мы как хулиганы ходили по улице. Нам было 6 лет...😁

Ирина

и сейчас бывает, верх держала баба звали ее Муркой сильная и смелая была...а вора не спалила, любила

Яр
Ярослав

Все, что можно в юности творили. И гоп стоп в том числе. Повезло, что не сели. Хотя многие и сели.

Инна Морозова

Конечно!!! Деньги стрясти,дымовухи,звонки в дверь!!! Потом выросла и сама стала таких ловить

Хацкер

Стырила ночью бутылки со школьного двора вместе с друзьями. Хорошо тогда забор был другой

Елена Асвойнова-Травина

Какое там... С дедушкой и бабушкой прокурорами не очень-то похулиганишь!

Ярослав Ропецкий

на красный свет переходил и в книге гоголю бороду и очьки дорисовал

Валера Жуков

два года расстрела

Ярослав Ропецкий

спасиб

Эл
Эльф

А мы его по морде чайником и научили танцевать🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валера Жуков

Экие Вы хореографы

Эл
Эльф

А то, других не держим😜

Игорь Крайнов

В нашем городе частенько выходят ... из за угла . И юности не надо

Наталья

Нет, мы только смотрели на это небо, взглядом, блин, зелёным ))

Сергей Сергей Журавов

у нас были молодежные банды. дрались до смертоубийства..

Галина Смирнова

Нет.А как можно подойти из под угла? Наверно,из-за угла?.

Валера Жуков

Вы тудой сходите, спознаете

Галина Смирнова

Понятно. Тудой я не пойду.

Костя Кузнецов

А вы почему интересуетесь, вы случайно не из милиции?

Helena Veselova

Нет. Но в милицию попадала и в детстве, и лет 15 назад

Андрей Григорьев

Чё, не верим за Аркашу что ли?! Гурам подпишется)))