Kirill Levdanski

Какой из двух моделей развития государства вы отдадите свой голос, капиталистической или социалистической?

Ответы · страница 4
Майя Петрова

социалистической

Kirill Levdanski

31 голос) Капиталисты все явнее могут ощутить разрыв))

Иван Янин

Социалистической

Kirill Levdanski

59 Голос Ваш) Благодарю за ваш ответ)

Yuliya Lokteva

Социалистической

Kirill Levdanski

28 голосов. Капиталисты медленно но верно сдают свои позиции)

Илья Ульянов

Социалистической

Kirill Levdanski

27 голосов и социалисты преодолевают разрыв в три голоса))

Sk
Skorpion

социалистический

Kirill Levdanski

45 Голос Ваш) Благодарю за ваш ответ)

Волшебная На Всю Голову

третьего не дано?

Куртуазный Маньерист

какие уж тут аргументы, теперь)

Kirill Levdanski

Ну как-же? Вы выдвинули утверждение весьма уверенно) По всей видимости в вашем представлении он является еще и аргументом. Хотя в вашем голословном трепе сам черт ногу сломит)

Куртуазный Маньерист

какое утверждение, напомните пожалуйста)

Kirill Levdanski

К черту. Меня утомило бесконечное напоминание. Заведите записную книжку.

Куртуазный Маньерист

утомило, значит слаб в коленках)

Barba Rossus

Только за ШАРИАТ

Kirill Levdanski

То есть вы считаете, что ограничивать ни кого и ни в чем не надо?

Barba Rossus

Нет, я насчет Шариата. Целиком и полностью. Любой кто вредит человечеству должен быть остановлен.

Kirill Levdanski

А кто вредит планете? Надеюсь вы не отделяете человечество от планеты?

Barba Rossus

Вы разве не видите войне, борьба за природные ресурсы? От этого страдает не В чем неповинный народ.

Kirill Levdanski

Я вижу мышиную возню за обладание контроля над тем, что через сто лет все равно не будет принадлежать ни кому из современников на шарике который через сто лет будет так-же вращаться вокруг другого горячего шарика вне зависимости от того, кто будет торговать ресурсами на этом шарике.

Женщина Любимая🐠🐒

Сложный вопрос...

Женщина Любимая🐠🐒

Какой ответ тогда для вас?

Kirill Levdanski

Я из пролетариев) Какой для меня ответ по вашему?))

Женщина Любимая🐠🐒

Соц? Там были свои +, тут тоже есть...вот я и на распутье...)

Kirill Levdanski

В таком случае предлагаю взглянуть на "оплот демократии" и наконец определиться.

Женщина Любимая🐠🐒

....ммм....

Kirill Levdanski

Я про Соединительные Штаты говорю))

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...и чего у них проблем что ли нет??

Галина

Я уже запуталась

Галина

Где кап. ,а где соц ?

Kirill Levdanski

Это просто социалогический опрос))

Paraska.volika

Первый вариант.

Kirill Levdanski

26 голосов у капиталистов. Не хотят далеко отрываться противники низких цен))

Paraska.volika

На здоровье пользуйтесть.Пока..

Николай Карасев

я за социализм!

Kirill Levdanski

51 Голос Ваш) Благодарю за ваш ответ)

Ел
Елена

монархической

Kirill Levdanski

Так и запишем. Один голос в копилку капитализма. 21

Ел
Елена

монархия, это не капитализм

Kirill Levdanski

Разве? Кому принадлежит власть? Кому принадлежат ресурсы страны? Кому принадлежат войска? Называется "ранняя форма капитализма". Мне не надо верить. Проверьте.

Ольга Рыжая

монархической

Kirill Levdanski

Так и запишем. 27 голос капиталистам.

Dg
Dgegeg

Глупый вопрос

Kirill Levdanski

Многие назовут не жизнеспособной конструкцией капиталистическую модель. Это не мешает ей работать. Вопрос в другом. На основании чего вы делаете вывод, что конструкция изначально была нежизнеспособной?

Dg
Dgegeg

Опыт - критерий истины. Проверили уже. А называйте что угодно как угодно.

Kirill Levdanski

Тут возникает вопрос восприятия. Вы в социализме видите больше негативных или позитивных достижений? Вот именно достижений.

Dg
Dgegeg

Мне не важно, как человек прекрасно выглядел пару недель, если через месяц он скончался. Важен итог.

Kirill Levdanski

А если его убили, вас это не волнует? Если человек скончался, это-же не означает, что он родился больным. Или означает?

Ева Татосян

фашистской ))))

Ева Татосян

Не удачно. Но кажется сейчас все правительства такие. Нет?

Kirill Levdanski

Мне хочется верить, в лучшее))

Kirill Levdanski

Договорились) Будем верить в лучшее))

Константин

Монрхической.

Kirill Levdanski

Так и запишем. Один голос в копилку капитализма. 22

Костя

анархической

Костя

увы но нет... да и ружжо.. как и бронепоезд нужны .. даж если на запасном пути

Kirill Levdanski

Его могут и отобрать. И применить против вас.

Костя

... по этому иногда надо и прокатиться .. с ветерком )))

Kirill Levdanski

Русский экстремал, однако))

Kirill Levdanski

Я думаю терма исчерпана) Всего наилучшего)

Ася Абрамовская

человеческой

Kirill Levdanski

Для справки, можно и нужно перепроверить мои слова. В СССР начали строить коммунизм. Коммунизм - это финальная форма социализма, которая была описана К. Марксом исключительно в теории. Период правления товарища Сталина является так называемым развитым социализмом, хотя такого определения Маркс не давал, это уже современники придумали. После смерти товарища Сталина первоначальная программу по постройке всемирного коммунизма, которая была описана Марксом, начала реализовываться Лениным, продолжала реализовываться Сталиным, была частично изменена, а в некоторых аспектах откровенно извращена в сторону капитализма. В следствии продолжительного периода подобных изменений, всякого рода "разоблачений" СССР был "благополучно" разрушен. А не "все рухнуло". Само по себе в этом мире ни чего не происходит. Так что социализм ближе всего к тому, что мы называем человеческим.

Ася Абрамовская

нет, совсем нет, я и не смеюсь, просто улыбаюсь

Kirill Levdanski

А смайлов столько, словно вы залились смехом)

Ася Абрамовская

если бы был смех, то я написала "ха-ха"

Kirill Levdanski

Я такое пишу только когда это сарказм))

Н-
Надя --

Человеческой

Н-
Надя --

Как всё у вас там запущено

Kirill Levdanski

У кого-это "у вас"? У меня все цветет и пахнет) А у Вас?

Kirill Levdanski

На основе чего вы позволяете себе делать выводы о совершенно посторонних людях, вам абсолютно не знакомых? Кто вам дал такое право?

Kirill Levdanski

Что я должен смотреть выше. Вы в жизни тоже общаетесь так-же? Нормально умеете? Буду благодарен, если вы будете со мной общаться так-же, как я с вами. Без этого высокомерного "лево", "См выше".

Kirill Levdanski

Охота подурачиться, посмотрите камеди клаб. Я тут между прочем социологический опрос провожу. Не хотите общаться по Человечески, не надо. Всего наилучшего.

Ник Ци

Анархичной! !!

Kirill Levdanski

Уважаемый) Анархисты существуют разных мастей, если вы не в курсе) Как крайне правые, так и крайне левые. Как капиталистические, так и социалистические) Большевики к примеру были социалистическими. На всякий случай. Хотя вам может это и не надо))

Ник Ци

Против любой власти, в принципе, Кирилл. ..

Kirill Levdanski

Благодарю за известную мне информацию. Скажите мне то, чего я не знаю)) Я задал вам прямой вопрос. Вы на него прямо не ответили. А попытались показать, какой вы начитанный. Не получилось. Ответьте на вопрос пожалуйста. О возвышенном можете поговорить в другом моем вопросе)