Юлия

От каких мужчин никогда не уходят женщины...От каких женщин никогда не уходят мужчины?Ответ,в зависимости от пола!

Ответы
Sergey

уважаемая юла ваш вопрос сюрреалистический одна жена может быть только у попа у моей любимой актрисы Элизабет Тейлор было больше 10 мужей здесь даже с помощью интегрального уравнения неузнаешь кого бросила она а кто бросил ее такая вот сельави священники говорят что яка бы на небесах что-то должно произойти лично меня это неубеждает научись нравиться самой себе и тогда все напряги противоположного пола тебе будут по баробану просто все выше сказанного ты сама не сможешь полюбить пустышку это уже миллион раз доказано жизнью 😎

Валерий Ivanoff

Поругалась с мужем. Сижу на кухне. Обидно, видеть его не хочу..Заходит, ставит три бутылки вискаря на стол со словами: Будем пить, пока друг другу не понравимся.

Екатерина Булкина

От верных мужчин и любящих свою семью однозначно не уйдет не одна женщина,а вот от женщины может уйти только осел,если конечно она ему не наставила рога!

Veritas Evangelica

Я мужчина, так что отвечаю. Я бы не ушел от женщины которая бы давала смысл двигаться вперед, поддерживала меня. Эту женщин бы я не разачаровал.

Игорь Улаев

человек оркестр,с которым скучно не будет никогда.и клоунский,и фокусница,и ворожея,и кулинар.и дрессировщица тигров,львов,ягуаров,пум,

Zhivago Alecander

от непредсказуемых мужиков -например утром говоришь своей половинке-а ты чего до сих пор лежишь мне что в таиланд самому лететь

Ку
Кукуся))

не уходят от надежных мужчин...а если он таковым является то женщина будучи умной не упустит его...

Nikolai Garskov

вне зависимости от пола: умных! Хотя никогда не говори никогда! Часто тянет к стервам и стервецам

Андрей Платонов

поделись когда статистика накопится? мне 7 браков уже "выше крыши" - семью нормальную хочу

См
Смекгол

от нежных любящих и верных...хотя и от них даже уходят..не уходят только от любимых 🙂

Ирина

От разных уходят и к разным приходят... Никогда не знаешь, что надо еще человеку

Вячеслав Лебеднов

независимо от пола : от добрых сердцем и душой и чистым и светлым разумом...

Свет Лана

Наверно просто от Женщины не уходят....они же Мужчины и совсем не Женщины...

Шепот

если мужчина любит женщину-он никогда от нее не уйдет и не изменит!!!

Fa
Faceabouttable

Есть такая старуха смерть называется, вот от неё точно не уйдешь.

Маришка Ерохова

Заботливый,понимающих и сильных не только телом ,но и духом!

Irina Fay

Мужчины не покидают женщин диктаторов, а женщины пьяниц,,,

Надежда М.

в этом вопросе нет системы. От стерв редко уходят мужчины.

Super Joke

"...Ответ, ВНЕ (!) зависимости от пола!..." - СОВМЕСТИМЫЕ!..))) 😄

Катюшка Глушкова

От заботлевых и умных женшин обычно не уходят мужчины