Воро На

Какой породы Йошкин кот?

Ответы · страница 8
Лёня

Русской фольклёрной породы

Артём Сергеевич

Сибирский короткошерстый ))

Ддд

Дворово-домашне-пятнистая)

Ддд

Их любит тот, кто голубей любит!)))

Валерий Юров

Хорошей породы Я так думаю

Леди Мила

сибирской

Леди Мила

мне нравится.. у меня кошка сибирская 😄

Ад
Адский

чёрной масти, любой породы

Lena Lubaia

из той же что и Ёлкин Тузик

Галина А.

Ой тут в спрашке есть один

Галина А.

Увидите, он здесь часто появлется

Юлия Митрофанова

А такая есть порода кошак?

Воро На

Кошаки они все, а породы разные. Мой шотландский)))

Елена Иванова

Русский подзаборный))))))))

Татьяна Ушакова

Красивый видно этот кот.

Воро На

Некрасивых кошек не бывает, правда?!)

Дмитрий Петрович Батырев

Из породы-Любимый котей

Воро На

У меня все любимые, кроме голых:-)

Дмитрий Петрович Батырев

Сфинксы,как и Персы тоже хотят ласки и внимания.

Воро На

У них кожа неприятная и босые лапы по полу шлепают.

Дмитрий Петрович Батырев

В каждом есть свои недостатки 👍

Воро На

Точно. Мой негодник за месяц кресло в труляля превратил.

Dilayda ******

Йошкинский терьер)))))) 😄

Dilayda ******

Видела только у прохожих ,у соседки сверху есть ,говорила,что характеры у них тяжёлые и подлые,это же надо .....

Александр Рыхальский

Вот-вот...За премилой внешностью часто кроются преподлые натуры...(((

Dilayda ******

А мне не вериться,враньё,не может за красивой и милой внешностью скрываться подлая натура,внешность выдаёт

Александр Рыхальский

Особенно. если послушать дипломатов...

Александр Рыхальский

Не склонен покушаться на личное мнение...))

Сергей Смирнов

бразильский тушканчик

Воро На

Коты тушканчиков на завтрак кушают)))

Сергей Смирнов

наша порода,тигриная...)у меня черный,гладкошерстый,с белым галстуком...От него пуха меньше,я убираться не люблю..Мой рыбу жрет..)...глупый еще,маленький..)

Воро На

Мой тоже маленький, шотландец, черный сплошь, глаза янтарные. От маленьких меньше шерсти, но когда подрастут, все равно будут линять. Хорошо, что черная шерсть не очень видна)))

Сергей Смирнов

у меня дворовый..,мне сын с улицы принес..так и оставили..у тебя за зайчиками прыгает,за солничными...мой до изнеможения..игруля...)))

Воро На

Мой любит всякие веревочки и шнурки, мы обувь вверх подошвой кладем, чтобы не драл. Таскает на кухне абрикосы и катает, как мячик.

☀️ Ольга☀️

Импозантноизысканной

Владимир Ильин

Какой то неизвестной.

Оля Филатова

Йошка вывел.. Разведением котов занимался...

Оля Филатова

Разведенца так зовут... Но я с ним не знакома...А занятно было бы в реале увидеть...)))

Владимир Ильин

Так он фин наверное? Найди его и познакомься. А коты хоть красивые?

Воро На

Кто говорит красивые, а кто - гадкие... Я за первый вариант!

Оля Филатова

Какой бы он не был,лишь бы по душе!

Воро На

Котейки все по душе, если их любят 🙂

Та Самая Алиса

Не знаю. Я Чеширский)))

Наташенька Солнышко

он родственник Ёкарного бабая

Та Самая Алиса

Нет, что ВЫ)))) Я породистая)

Наташенька Солнышко

ну ты же чеширской породы, а спрашивают про йошкиного

Та Самая Алиса

Ой))) точно))) Пойду я отсюда к Алисе)))

Денис Волков

подкласс едрёна вошь

Воро На

У котов не вши, а блохи:-)

Алмаз Саменов

у вас кот или кошка 🙂

Алмаз Саменов

рад за вашу радугу радужную. у меня нету кошки(кота) 😞

Алмаз Саменов

я одинок и большее время нахожусь на работе. боюсь загубить душу. а хотелось бы

Воро На

Жаль... Одиночество тяготит или привыкли?

Алмаз Саменов

уже привычка и необходимость--работа

Воро На

Вы ответственный человек, это хорошо. Удачи Вам!

Великий И Ужасный(Гудвин)

самой разнообразной

Аleksey كييف

Ёшкин кот (лат. Felis joskini) — реликтовое хищное животное. Обитает исключительно на территории России. Входит в так называемую «Большую российскую четвёрку» — четыре представителя фауны, являющиеся полными эндемиками Российской Федерации, то есть нигде в мире более не встречающиеся.Справка. В «Большую российскую четвёрку» входят: два представителя насекомых — это бляха-муха и ядрёна вошь, один представитель хищников — ёшкин кот, а также высший примат — ёкарный бабай. По последним непроверенным данным найден еще один подвид высших приматов - едрёна матрёна. В настоящее время ведутся напряженные дискуссии о переименовании четверки в пятерку.

И С

..пушкинской...............

И С

....он самый......................