Перечислить?))) Полководцы;Суворов, Кутузов,Ушаков,Жуков.....; Ломоносов, Циолковский, Королев,Гагарин!......; Пушкин! Толстой! Чехов! Достоевский! Пастернак! Ахматова! Гумилев! Блок! Есенин!...... Великих музыкантов тоже не знаем?) Глинка!Чайковский! Бородин! Мусоргский!.... еще перечислять?... не понимаю вопроса!!!
но розовые очки тоже не к чему.. в советах именно так и было.. и было здорово.. если бы не маразм Брежнева жили бы сейчас лучше США.. но другое не понятно, в после военные годы за несколько лет всё востоновили и обеспечили себя и едой и жильем.. А сейчас уже 20 й год топчимся на месте, и всё только дорожает..
создать новое государство -это вам не шутки!))))
ага.. матюгнуться охота.. математическое образование ценнее всех остальных, но ни у однго думавца его нет- все только лясы точить умеют
да... хорошо поговорили.... пора спать)))) у меня 2:42)) до свидания)
метеорит мимо пусть пролетает
Пророков у русских тоже много было, но в России очень плохо жилось пророкам (трудно быть пророком в отечестве своем) Кем русские гордятся? - князьями великими (Невский, Мудрый) и полководцами (Суворов) и мракобесами (Сталин)
...используется для оправдания расовой дискриминации, сегрегации и апартеида... осужден международным сообществом))))
помоему руские уже ни кем не гордятся да и не только руские если уже родства своего не помнят историю переписывают.
тоесть нет будущего у Русских?
я думаю что были и будут только вот какими.
думаю если сейчас наши правители не позаботятся то уже никто не позаботится..
знаете порой кажется что нашим правителям глубоко на всех нас на.......рать онисейчас по быстрому обогащаются а нас делают всё беднее и беднее.так всё надоело
дак тогда и потомство из спустит в трубу и не будет будущего у России. это элементарная философия
а у нас много кем можно гордится......вот только,наших героев,те же евреи,стараются засыпать пылью забытья.....
Денис, с появлением Нового Завета ... и русский для Бога еврей, если верит в Иисуса и исполняет слово Божие
дело в том что моисей отдельно для Евреев там сказывал.. будтье внимательны..
Моисей - это ветхий завет ... и многие евреи и по сегодня не приняли Иисуса, так вот (без цитат) то что другие народы приняли Иисуса - это их уже приблизило к Господу ... и уже не важно обрезанный или не обрезанный ... по вере ты Господень Израиль )
а как быть- что все мы дети Божьи, а значит и сыновья Господни, а значит мы все есть БОГи.. только добрые или злые каждый выбирает сам?
вот когда Он назовет нас Богами ... тогда соглашусь ) ... а так софистика ... если два утверждения правда, то и третье автоматически становится правдой ... например, Денис - хороший человек Макс дружит с Денисом Значит Макс - хороший человек? ... так и вывод ... мы есть Боги - это не верный вывод ... тем более добрый или злой? ... Бог - есть любовь! какое зло? .... о чем вы?
нам есть кем гордиться,если ты не в курсе,то либо ты не русский,либо на уроки истории не ходил...
вот блин не люблю я вопросы на религиозные или национальные темы , поэтому без комментариев
нууу люблю я много чего ))) больше того , чего не люблю )))
люблю много, но не люблю вдвое больше- и что... где тема?
Кто машинами , кто яхтами , -кто чем - Но всё это проходит - и уходит с годами - веками .
Где укажите мне, отечества отцы, которых мы принять должны за образцы? Так что ли?
богатыми природными ресурсами ....(которые не могут превратить в народные блага)
потому что охота всё и сразу.. по щучьему велению, по моему хотению...
потому что охота всё и сразу.. по щучьему велению, по моему хотению...
Наши предки гораздо интереснее евреев будут, почитайте про скифов хотябы
Русским, Слава Богу тоже достаточно есть чем гордиться!!!!
А русские гордятся тем,-что в каждом из них сидит пророк!
Хороший вопрос. По-моему, русские вообще не гордятся.
Я это не знаю,не интересовалась,т.к. я мусульманка!)
евреи предали Иисуса Христа,они не пример нам!!!
Я горжусь тем, что у меня в роду не было евреев
нашими богатырями,правда раньше гордились
Русские гордятся, что произошли от евреев!