Денис Шумилов

Евреи гордятся, что у них было много пророков, а кем гордятся Русские?

Ответы
♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Перечислить?))) Полководцы;Суворов, Кутузов,Ушаков,Жуков.....; Ломоносов, Циолковский, Королев,Гагарин!......; Пушкин! Толстой! Чехов! Достоевский! Пастернак! Ахматова! Гумилев! Блок! Есенин!...... Великих музыкантов тоже не знаем?) Глинка!Чайковский! Бородин! Мусоргский!.... еще перечислять?... не понимаю вопроса!!!

Денис Шумилов

но розовые очки тоже не к чему.. в советах именно так и было.. и было здорово.. если бы не маразм Брежнева жили бы сейчас лучше США.. но другое не понятно, в после военные годы за несколько лет всё востоновили и обеспечили себя и едой и жильем.. А сейчас уже 20 й год топчимся на месте, и всё только дорожает..

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

создать новое государство -это вам не шутки!))))

Денис Шумилов

ага.. матюгнуться охота.. математическое образование ценнее всех остальных, но ни у однго думавца его нет- все только лясы точить умеют

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

да... хорошо поговорили.... пора спать)))) у меня 2:42)) до свидания)

Денис Шумилов

метеорит мимо пусть пролетает

Маргарита Радзивилл

Пророков у русских тоже много было, но в России очень плохо жилось пророкам (трудно быть пророком в отечестве своем) Кем русские гордятся? - князьями великими (Невский, Мудрый) и полководцами (Суворов) и мракобесами (Сталин)

Marina Yaruta

...используется для оправдания расовой дискриминации, сегрегации и апартеида... осужден международным сообществом))))

Татьяна Пискун

помоему руские уже ни кем не гордятся да и не только руские если уже родства своего не помнят историю переписывают.

Денис Шумилов

тоесть нет будущего у Русских?

Татьяна Пискун

я думаю что были и будут только вот какими.

Денис Шумилов

думаю если сейчас наши правители не позаботятся то уже никто не позаботится..

Татьяна Пискун

знаете порой кажется что нашим правителям глубоко на всех нас на.......рать онисейчас по быстрому обогащаются а нас делают всё беднее и беднее.так всё надоело

Денис Шумилов

дак тогда и потомство из спустит в трубу и не будет будущего у России. это элементарная философия

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а у нас много кем можно гордится......вот только,наших героев,те же евреи,стараются засыпать пылью забытья.....

Tata Savko

Денис, с появлением Нового Завета ... и русский для Бога еврей, если верит в Иисуса и исполняет слово Божие

Денис Шумилов

дело в том что моисей отдельно для Евреев там сказывал.. будтье внимательны..

Tata Savko

Моисей - это ветхий завет ... и многие евреи и по сегодня не приняли Иисуса, так вот (без цитат) то что другие народы приняли Иисуса - это их уже приблизило к Господу ... и уже не важно обрезанный или не обрезанный ... по вере ты Господень Израиль )

Денис Шумилов

а как быть- что все мы дети Божьи, а значит и сыновья Господни, а значит мы все есть БОГи.. только добрые или злые каждый выбирает сам?

Tata Savko

вот когда Он назовет нас Богами ... тогда соглашусь ) ... а так софистика ... если два утверждения правда, то и третье автоматически становится правдой ... например, Денис - хороший человек Макс дружит с Денисом Значит Макс - хороший человек? ... так и вывод ... мы есть Боги - это не верный вывод ... тем более добрый или злой? ... Бог - есть любовь! какое зло? .... о чем вы?

Андрей Краев

нам есть кем гордиться,если ты не в курсе,то либо ты не русский,либо на уроки истории не ходил...

Иринка

вот блин не люблю я вопросы на религиозные или национальные темы , поэтому без комментариев

Иринка

нууу люблю я много чего ))) больше того , чего не люблю )))

Денис Шумилов

люблю много, но не люблю вдвое больше- и что... где тема?

Александр Жуков

Кто машинами , кто яхтами , -кто чем - Но всё это проходит - и уходит с годами - веками .

Ольга Зорина

Где укажите мне, отечества отцы, которых мы принять должны за образцы? Так что ли?

Лю
Людмила

богатыми природными ресурсами ....(которые не могут превратить в народные блага)

Денис Шумилов

потому что охота всё и сразу.. по щучьему велению, по моему хотению...

Денис Шумилов

Отдельнов Алексей

Наши предки гораздо интереснее евреев будут, почитайте про скифов хотябы

И)
Изаура )))))

Русским, Слава Богу тоже достаточно есть чем гордиться!!!!

Ко
Константин

А русские гордятся тем,-что в каждом из них сидит пророк!

Ольга Дюкина

Хороший вопрос. По-моему, русские вообще не гордятся.

Илсуяр Галеева

Я это не знаю,не интересовалась,т.к. я мусульманка!)

Ирина Лепешкина

евреи предали Иисуса Христа,они не пример нам!!!

Называй Меня Ангел!

Я горжусь тем, что у меня в роду не было евреев

Max Raiffeisen

нашими богатырями,правда раньше гордились

Александр Орлов

Русские гордятся, что произошли от евреев!