Fahr

- Вы страдаете алкогольной зависимостью?
- Ну почему же сразу «страдаете»? 🤣

Ответы
Маруся Мамина

я не употребляю алкоголь. а вчера прочитала, что люди не пьющие алкоголь рискуют, у них может развиться старческое слабоумие. вот и задумалась🤔

Fahr

совсем отказываться тоже не вариант, но и перегибать палку тоже не советую

Маруся Мамина

перегибать - это не мой вариант. я не нахожу удовольствия в употреблении алкоголя. не нравится мне состояние опьянения

Ба
Балагурушка

Фанатизм в любом своём проявлении опасен. А алкушку надо пить большими дозами - до блевоты и срачки. Очистить организм.

Fahr

очистить от чего? от внутренних органов?

Ба
Балагурушка

Кто каждый день принимает алкоголь малыми дозами = это не считаю лекарством.

Грета

да. мож Вы рады ей!!))))))))))))))))

Fahr

атож)))