Ли
Лика*

Как пережить расставание с любимым человеком?

Ответы · страница 2
Гульнара Шарыпова

Просто жить дальше-----ведь была же причина расстаться. Я через это прошла ничего не померла

Елена Гавеля

гулять с подругами ... общаться с людьми ... слушать музыку... заниматься любимым делом ...

Лина *********

забудь и уйди не оглядываясь!я пршла это.Измени себя и начни жить дальше.Радуй себя!

Наталья Зимина

загрузить себя по максимуму . что бы вообще не осталось свободного времени на мысли

Ольга Малышева

переключится на что то другое, сходите в бассейн и не раз, вода сгоняет весь негатив

Сергей Сафро

Скрепя зубами, плача в душе, но не подавая виду, и не в коем случае не отчаиваться!

Та
Таня

выбросить и удалить всё, что связывало вас.. Еще клин клином можно попробовать))

Ирина Кондратьева

Тяжело, но надо жить дальше. Пройдет время и появиться в жизни другой человек.

Irina Vahakangas

ОТПРАВИТЬСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ....ХОТЯ Б КО МНЕ......ИЛИ В БЛИЗЛЕЖАЩУЮЮ ДЕРЕВЕНЬКУ....

Артур Булкин

Лекции слушайте Торсунова О Г - "Женское счастье", "Семейное счастье" (в ютуб)

Самаретянин

заняться интересным делом,в спорт зал записаться и выкладываться на 110%

**
***дима ***

Это очень сложно, может стоит отвлечься, побольше общаться с подругами

**
***дима ***

Но нужно выходить из депрессии, значит поможет время

**
***дима ***

Надо выходить из этого состояния, искать другие пути, чтобы жить дальше, сами должны захотеть и побороть

Лариса Кравченко

Бысто найти замену,а если не возможно,интересное дело тоже помогает.

Татьяна Милух

просто жить!!!!!!!и радоваться мелочам---ведь жизнь идет своим чередом!

Людмила Новикова

Время лечит побольше общайтесь с друзьями они что нибудь придумают

Dany Byrsa

poverte v sebea, esti liudi catorie zaslujivaiut, esti cotoraie ne zaslujivaiut vas. Dlea vtorih demo versia zaconcelasi

Ив
Иван

друзья послушай Бахти – Это мои друзья они со мною рядом всегда

Ка
Катюшка

Это нелегко. И в этом тебе никто не поможет пока само не пройдёт

**** *****

Забыть,идти вперед и не оглядываться назад... Время все вылечит

**** *****

А кто сказал,что будет легко??? Легких путей не ищи,много еще испытаний,надо вперед лишь идти,да тяжело,понимаю...все перетерпишь,простишь,снова кого то полюбишь. Что с годами поймешь,да и любовь ту забудешь... Ты не грусти,не тоскуй,жизнь очень сложная штука,испытания шлют,не пасуй,пусть даже это- разлука....

Таня Нин

расставание навсегда или на время, предположим, командировки?