Ос
Особа

могу ли сменить номер в телеграмме, сообщения переместятся на новый номер, знакомые будут знать ?

–1
Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сменить номер в телеге можно ,остальные хз ,я не менял ещё и не было необходимости

Ос
Особа

в ватсапе точно нельзя,то есть сообщения нельзя переместить

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я ватсапом сто лет не пользовался ,единственный плюс в нем ,что видеозвонки можно делать ,в телеге просто звонки ,по видео не пообщаешься