Всеслав Соло

// Если набрать в любом поисковике фразу: МАГИЧЕСКИЙ СЕАНС, то можно выйти на интересную страницу и материализовать свое желание. Так делают многие люди.и у них это, как не странно, получается. Как вы считаете - это разве возможно без особого труда получить желаемое?

Ответы
Леонид Андреев

За всё всегда нужно платить! Если что-то пришло "нахаляву" задумайся, чем ты заплатишь.(хочешь или нет платить придёться) Подумай, чем Ты готов платить - Здоровьем, Удачей, Счастьем или самое лёгкое-деньгами? Бесплатным бывает только Дар (обычно Свыше)!

Вера Ахимсова

Правильно желать - это труд. А желания, которые можно материлизовать - это не те желания, ради которых лично я готова набирать что-то в поисковике и выходить на интересные страницы...

Владимир Господарец

Да можно! Но немного не так! Вернее совсем не так! Главное помнить -0 мысли материальны! Уверенность (вера) - волшебна! Не обязательно верить в бога.... но обязательно верить в себя!

Наталья Лавренюк

мысль материальна, но как говорят: из труда не вытащить рыбку из пруда, поэтому никакой сайт не может исполнить желание, даже если очень сильно и часто смотреть на него

Dina Давида

трава растет сквозь бетон и асфальт без особых усилий. Вселенная выполняет желания так же. Электрчество бежит пл проводам без усилий. Посмотрите фильм The Secret 😉

Tatiana Filimonova

наши мысли порой материализуются, если об этом(желание) все время думать. Но думать надо не-я хочу-, а так, как будто это уже свершилось. И это работает)))

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Вероника Жукова

Я так лично не думаю, чтоб чего-то добиться, над этим надо упорно трудится. А об исполнение желаний просят у золотой рыбки только в сказках

Алф

А нужно ли вам будет желаемое?Важен путь который мы проделываем что бы получить его,только так мы совершенствуем знания и навыки

Deribas

"Желание любого живого существа должно быть исполнено" - это один из непреложных законов Вселенной. Разными путями. Разной ценой.

Сергей Фокин

Неуверен что моё желание может материлизовать магический сеанс. Слишком велики запросы в связи с объектом моих интересов.

Серёга Пупкин

так можно найти вирус на п.о. =)) конечно есть люди которым всё даётся с лёгкостью, а есть люди, которым посра... как родить.

Leo Artman

все по Воле Божией)))) и с желанием человека)) и если человек хоть потрудится и билет лотерейный купит..то будет выигрыш))

Julia Jumaschewa

не верю ни в гадание .ни магию ......просто так не чего не получиться ...с неба не чего не упадёт......за всё платить надо ...

Bhyr Vhmli

Можно. Получат и материализуют свое желание как раз те, кто создал страницу с предложением материализовать желание

Ирина Максименко

В очень редких случаях! И того более чем уверенна что уена за это желание либо заплачена до... Либо заплатится после.

Зина

без особого труда??? даже дети чтобы что то получить такое вытворяют, так мозгуют, так что нет нужно постаратся)))

Елена Филатова

считаю что нет пока ты сам этого не захочешь не чего не получаться под лежащей капень водичка не польеться

Оксана Галкина

возможно всё,но мы теряем связь с Богом,т.к.хотим всё и сразу,а хорошо это для нас или нет увидим в будущем

Юлия Кореннова

не верю в это!!!!!!!!! Это невозможно. Для того чтобы чего-либо добиться, надо применить собственные усилия.