Ли
Лина

Почему Заводящихся с полуоборота, почему-то, всегда намного больше, чем понимающих с полуслова ?

Ответы
Валериан Загородний

Понимать и прислушиваться к мнению оппонента - дар Божий. Вспыльчивость и наглость - полное отсутствие ума и месть за это любому, кто против его мнения. Такие люди были сильно унижены в детстве и юности, теперь мстят.

Серебряный Странник

вот я тоже задаюсь этим вопросов)) но это, наверное только я - я сам и завожусь и понимаю с полу слова, по возможности, конечно))) не все так могут))

Ли
Лина

Не заводитесь. Берегите нервные клетки.

Серебряный Странник

это не тратит мои нервные клетки. я же не про плохое имею в виду, а только про хорошее завожусь, так что, не переживайте за меня)))

Ли
Лина

Хорошо

Серебряный Странник

мне тоже нравится)))

Герман Красильников

Настоящий мужик, видя твои ножки,у заводится с полуоборота, а,читая твои полумысли, не понимает ни полслова...

Ли
Лина

Мужская логика разбилась в дребезги

Герман Красильников

Вы, случаем, не прямой потомок Элочки Щукиной?

вс
виктор соловьев

Ты поделился.. я поделился..сравнили..при чем тут болото..явно есть и у вас больше того чего у нас меньше...

Ли
Лина

Заслуга родителей. Воспитание.

вс
виктор соловьев

О еще и скромница!))) И откуда пишешь..я на юге Красноярского края.

Ли
Лина

Я в Европе проживаю

вс
виктор соловьев

Хорошо..не буду докучать..всего доброго!!)))

Ли
Лина

И Вам всего хорошего.

Викторович Виктор

Если взять 100 человек, то 1/10 будет нормальных. А уже из тех 10, тоже 1/10, будет умных. Вот такой расклад

Ли
Лина

Как у вас все по полочкам….

Викторович Виктор

Не у меня. Это давно известно.

Ли
Лина

Ок

Василий Копылов

Потому,что эти люди не хотят и не умеют слушать,а главное слышать!Считают,что всё знают,всё умеют!!!

Василий Копылов

Лина,добрый вечер!Такие люди не умеют слушать и слышать!Считают себя самыми умными!

Ли
Лина

Добрый вечер. Бывает по всякому… Увы

Саша Мартынов

такова жизнь хренатиков больше чем флегматиков иначе не было бы прогресса😄

Виктор Рябинин

К сожалению, психопатов и холериков очень много. Их надо обходить стороной.

Александр Кишинёв

А надо быть спокойным и уравновешенным. Зачем себе и людям нервы портить.

Олег Щербаков

Не там ищешь, С людьми постарше чем ты больше общайся и всё поймёшь

Ли
Лина

С мудрыми людьми, вы хотели сказать

Олег Щербаков

Да-да постарше бывают и по мудрее,но не всегда конечно🤪

Владимир Гулинский

Так ведь не въезжают же в тему-то ни хрена, от того и заводятся.

Ли
Лина

😂

Владимир Дружин

Воот... 🌹🍷🍷🍫🎆

Рай

Психика у многих не уравновешена, при этом умных меньше...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Понимающие всё поняли и переселяются на другую планету.

Местный Сторож

Лина, по закону Парето, умных 20%, остальные 80% заводные😁

Ли
Лина

Все в порядке

Местный Сторож

Значит ответил

Ли
Лина

Пусть будет так.

Местный Сторож

Пусть😁

Ли
Лина

👍

Александр Воронков

Поднимающихся с полуоборот тоже много, если не больше.

Иван Ивановченко

Мало кто хочет особо вникать, проще сразу послать)

Александр Дугинец

Да, не перевелись ещё богатыри на земле Русской!!!

Ли
Лина

Да уж….

Владимир Тертус

а что легче? тарахтеть или понимать? вот и ответ.