Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вдруг поняла, что совершенно не умею жалеть мужчин. Умею заботится, ласкать, кормить, а вот жилеткой для соплей быть отказываюсь. Мужчины, вот скажите мне, что для вас предпочтительнее?

Ответы
Ок
Оксана

Да уж ...у женщин это в крови...пожалеть...)) Мне тоже не свойственна жалость по отношению к мужчинам...) Да я и считаю так, что адекватный и самодостаточный мужчина даже и не подумает вызвать жалость женщины...

Ок
Оксана

Ань...у женщин тоже самое..он ущербный и убогий и без меня пропадет...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я согласна, мне кажется, что жалость-это способ возвеличить себя.

Ок
Оксана

Конечно!! Все так и есть, сам жалеющий удовлетворяет свою потребность быть нужным и чувствовать превосходство...))

Ок
Оксана

🙃😉

Лига Теней

не умеешь потому что не любишь а не любишь потому чмто не умеешь. Такое впечатление что ты в детском саде для взрослых и все подходят и просят пожалеть ?!а ты на старости поняла что не можешь😃

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, вот таких как вы, я точно не люблю.

Лига Теней

меня есть кому любить ВСЕ ХОРОШО

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Могли бы и не сообщать об этом

Лига Теней

в таком случаи вы могли бв тоже не сообщять о том что вдруг поняли о свое отношении к нам.Это ваши персональные настройки

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О вас и речи не было, я о своих писала.

Константин

мама есть на всякий пожарный.. мне например нужно две желетки... та которая мудро успокоит когда я негодую и громко возмущаюсь, а вторая тишина и музыка когда я молчу и в своих думах и грусти

Константин

понял. Ну вам здоровья и сейчас лето.. жара надо загорать 😉☝️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошего вам загара

Константин

обгараю 😄😎😉

Константин

воот ☝️🍨

Lаzy

Плюс. Отлично сказано.... Жаьость/жалкий - однокоренные слова. Проявляя жалость- одновременно признаешь кого-то жалким. Не знаю, как можно больше унизить мужчину....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Благодарю за понимание

Lаzy

Спасибо за вопрос.

Mister Farid

ну, думаю, что Вы правы, жалость к мужчине, со временем, закономерно перерастает в презрение и ненависть, так что да, этого и не нужно, на мой взгляд))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Уважение тает, а с ним и любовь.

Mister Farid

согласен на 100%

Mister Farid

🍸💃

Tooroconsan

конструктивно обсудить , иногда подбодрить ))) а не это "...ОЙ...ВСЁ..." И дверью хлопнуть и подружками вино дегустировать )))

Tooroconsan

та ладно )))

Tooroconsan

ну хотя возможно , аватарка так и говорит ))) ничего что я к вам лицом ?

Tooroconsan

ок

Де
Дерсу

Жалеть или не жалеть, это проблемя самой женщины. Мужчине главное, отказывать не надо, и тогда он для вас горы свернет!

Юрий Кривич

Неправда. Если умеете заботиться и ласкать, то жалеть - это из этой же серии. Можно и без жилетки, и без соплей...

В Лад

А тебе не кажется, что 95% общения ,вообще, с тобой базируется на том, что стоит за этим твоим "жалей"

В Лад

Тебе видней

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно, я же о себе говорю.

В Лад

Я не о тебе , но оставим это, слишком скользкая тема

Юр ..Спб

если тебя моё мнение интересует-будь собой,если когда-то меня жалеть начнёшь-то сразу пока

Юр ..Спб

я рад что поняли

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я сразу, это ты тупил)

Юр ..Спб

я и не отрицаю

Юр ..Спб

😉

Лариса Москвитина

Я пожалею, но в постель не впущу. Появляется материнский инстинкт. А с детьми не спят

Ив
Иван

Очень интересно- а кому это нужна женщина в качестве жилетки для соплей? 😎

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кому как, а мне чужая жалость не нужна, да по-моему большинство мужиков такие

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как философ сейчас ляпнула)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну я в тебе и не сомневался)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты же меня не знаешь, сам писал)

Алексей

Мне лично нужна поддержка, не жалость. Жалость делает человека слабым.

Абырвалг

жалеть не надо......а вот говорить.....порою и о грустном - необходимо

Абырвалг

главное уловить грань и не принять одно за другое

Ҭɑлùя

Могу выслушать один раз, не более того. Противны пи@дастрадальцы.

Ҭɑлùя

Что это за сопливые такие игры?))

Dmitry Vi

А что Нада порычать? Ррррр!))

Ҭɑлùя

😂😂😂

Dmitry Vi

;-);-)

Ҭɑлùя

🙂

Елена Порчелли

Блин и я такая.... Терпеть не могу когда мужчина жалость вызывает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какое уж тут уважение? А если его нет, то и любовь улетучится.

Елена Порчелли

Ну да

Manfort Коnstantin

канеш то что вы умеете...это нас заводит ..вы наше вдохновение.....

Алекс Кручилин

а и не надо жалеть необходимо все что перечислили и понимание

Ле
Лета

Они ведь тоже люди, кроме всего описанного хотят и понимания.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Во, самой жалиться)

Ле
Лета

Пусть не на голодный желудок нам подтирают, да)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что я, изверг что ли?)

Ле
Лета

))