Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

сегодня клеща у собакена достала. шевелится гад такой. а вы сами умеете клеща достать?

Ответы · страница 5
Елена

У кошек достаю

Татьяна

приходится....((

Ворон

А ты умеешь? )))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

достала же сегодня. живым, целым. махал своими лапками

Ворон

Чем доставала? (Пальцами, пинцетом...) )

Ворон

Неправильно. Выдавила из клеща под кожу. Правильно: петельку (нитку) между кожей и головкой клеща затянуть и ниткой выдергивать.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

блин. достали уже с петелькой. у собаки шерсть. какая нитка, какая петелька

Ворон

Без проблем, ножницы, нитка. А с себя,в свое время, не один десяток снял

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну да. у него только жопа снаружи. все тело в коже, даже не видно. и за что его ниткой цеплять? что бы жопу оторвать а самого внутри оставить? пипец. я ж его полностью целым вынула. даже не за тело и не за голову. за хобот подцепила. смотри фото. все целенькое.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет( научите!!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не знаю как не видя можно научить

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

если очень нужно, попробую объяснить

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Когда он уже раздулся

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

первый такой был. достала живым. лапами махал. обработала на днях бравекто. клещи укусил и сдох. вот первый
🖼

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Фу! Какая мерзость! И зачем их природа создала? Даже комары нужны для рыб. А эти не для чего.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

для чего то нужны. не вдавалась в эту тему

Даниил К.

Запросто дог

Жека

Конечно могу

Поручик Ржевский

выкручиваю

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я пинцетом легко выдернула

Поручик Ржевский

а хоботок то остался

Liza

нет навыка

Сапиюла Султанмагомедов

Да просто.

Валерий Герасимов

Запросто..

Алексей Кожура

у собаки ?

Алексей Кожура

керосином их !

Алексей Кожура

тогда голова остаётся !

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

даже с носиком вынула за 5 секунд. еще и лапами машет 🖼

Алексей Кожура

значит не впился !

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. из воздуха крови полное брюхо насосал

Алексей Кожура

это не насосал ! те совсем другие !

Майя Петрова

Пинцетом

Майя Петрова

И выкручивая при этом

Люблю Тюльпаны

Сама нет

Посторонним В

😁 могём

Наталья Демешина

Умеем...!

Владимир

конечно

Anika ૐ

Конечно

Noname

Канэшна

Надежда Борисова

конечно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ниткой!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня их сосед море развёл он их один раз целую банку пособерал!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У него авчарка была! Они её ели! Так он когда будку вскрыл там их море было целую кофейню банку набрал! Но половина разбежались! Мои их по 5 штук на неделю ловили!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

блин. застрелила бы его. совсем не ухаживать за собакой. позор

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да он её как запихал в вальтер так она там всю жизнь без вылозно и прожила!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

все. молчи. а то я заводиться начинаю. злость закипает на таких уродов