Геннадий Попов

Уважаемые спрашковчане и спрашковчанки. Меня забанили на сайте Обсуждай. Можно ли РАЗБАНИТЬ? Если да, то как???🥺😟

Ответы
Уральская Рябинушка

Пусть кто-то из друзей походатайствует в Службе поддержки.Если конечно, у вас есть общие собеседники и там и тут. Выпустят через три дня. Я неоднократно писала-выручала

Уральская Рябинушка

Роза, мимоза, какая разница? ЦвЯточек и ладно

Ба
Балагурушка

Разница есть.....

Уральская Рябинушка

Так, ну-ка поясните, в чём?

Ба
Балагурушка

Это уже Гена объяснит))) он же Гога, он же Гоша)))

Уральская Рябинушка

Вы не переводите стрелки на Гошу-Гогу. Не знаю такого

Саида (Samarkand)

вам нужно обратиться в службу помощи ..и попросить своих друзей ..чтобы попросили за вас админов разбанить ..но ...уж потерпите - через месяц разбанят, в любом случае

Геннадий Попов

Поживем - увидим

Камилов Камил Хамзаевич

Геннадий просто регистрируйте себе новый логин маил ру и зайдите через новый адрес меня уже который раз так банят ничего вот живу!

Геннадий Попов

Буду признателен. А в каком он виде? В электронном?

Камилов Камил Хамзаевич

Добрый вечер! Да пишите эл. почту.

Геннадий Попов

Получил журналы. Большое спасибо. Это ж сколько лет мне их надо будет читать. Уж точно, без чтива скучать не буду

Камилов Камил Хамзаевич

читайте про здоровье

Тамара Гончарова

Не знаю, мне не доводилось. Но по другим людям сужу - кто новую страницу заводит, а кто на старой воскресает.

Vi Za Vi

Надо попросить кого то из друзей, чтобы за вас написали, попросили . Разбанят. За что? Вы вроде не срачник

Геннадий Попов

Так я туда никак не могу проникнуть. Пишут "Вы забанены! Прощайте!"

Vi Za Vi

За что забанили?

Геннадий Попов

Понятия не имею. Забанили и все

Vi Za Vi

Я напишу за вас .Вы свой профиль знаете в Обсуждай?можете мне скинуть?

Геннадий Попов

Я там тоже Геннадий Попов. Буду признателен

Vi Za Vi

Там другая ссылка на ваш профиль.

Геннадий Попов

может почта pgk_54@mail.ru

Th
Theodore

Разбаниться нельзя, а войти можно. Если у Вас есть ящик mail.ru в нем установлен анонимайзер.

Галина

В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ СЛЕЗНОЕ ПИСЬМО С ПРОСЬБОЙ :Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ НАРУШАТЬ ЗАКОН . И ВСЕ .

Геннадий Попов

Так я туда войти не могу. мне рисуют "Вы забанены. Прощайте!"

Галина

не может такого быть ,мне очень хорошо отвечают .

Игорь

Скоро разбанят. А можно написать и здесь в Службу поддержки, попросить разбанить там.

Ба
Балагурушка

Говорят, что разницы между сайтами нет. Оставайтесь здесь только. Чего скучать?

Ба
Балагурушка

Ну тогда скоро вернут вас в обсуждайку.

Геннадий Попов

Надеюсь

Ба
Балагурушка

Без посетителей и сайта не будет. Какая цель всех забанить?

Геннадий Попов

Вот это сложный вопрос

Ба
Балагурушка

Если только новые придут. Мне два года приглашения слали....

Юрий

меня два раза банили. И ни разу не разбанили. Сколько ни писал слёзных писем.

Геннадий Попов

А как Вы опять сюда попали, если не секрет?

Юрий

на компе надо удалить куки. И создавать новую почту. Или новый аккаунт в контакте.

Геннадий Попов

Спасибо, попробую

Юрий

👍

Mi
Mila

Друзья могут обратиться к модераторам и попросить их Вас разблокировать.

Семён

Уйди на съезде вправо и продолжай двигаться по городской трассе ...

~L
~Eva Lansca~

Если там за вас кто -нибудь из друзей тамошних напишет админу !

Геннадий Попов

А вот как до них "достучатся" пробую зайти, а мне пишут Вы забанены. Прощайте!

~L
~Eva Lansca~

А есть тут те , кто и там в друзьях ? Им напишите .

Геннадий Попов

Увы, нет

~L
~Eva Lansca~

А за , вы не знаете ??

Ко
Константин

попоси друзей пусть напишут .админу или обратись тут к нему

Таня !

наверно никак..вроде закрыта регистрация..кто то говорил

Леди Мила

Попросите друзей, что бы за вас словечко замолвили

Геннадий Попов

Так это тамошних надо, а у меня туда доступа нет

Леди Мила

обычно все на двух сайтах.. и есть контакты в других сетях

Tanya Iv

Как говорится за двумя зайцами.... сидите уже здесь!

Эври Дикая

Пусть за вас попросят друзья, обратятся в Помощь

Ва
Валерий

в службу поддержки обратись слева снизу третья

Геннадий Попов

обращался, молчат

Ва
Валерий

чудят щас

Галина Мамаева

Обратиться в спрашке к админам,хозяин один

Геннадий Попов

попробую