Тунгук *

Виталий Милонов предлагает вернуть в УК статью "измена Родине" - не хотели бы ВЫ поменять Родину на такую же ну с перламутровыми пуговицами?

Ответы
Солоха

и не только пуговицами..но и талией в другом месте..Вот ты пошто удалил меня из друзей...эх ты..

Гордая

пусть уж и простит . реально , мужики как озверели - адекватными не многих назовёшь

Морошка

Весна....Бурлят...

Солоха

бурлит у них только в животе)

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))) пиво с кефиром

Гордая

😄 😄 :D)))))

No
Nora

а что там будет приравниваться к измене?

No
Nora

Посмотрела Левиафана - тяжело! Но правда.

Тунгук *

Это забота о жо-пе а не о душе !!!

Con-Stan-Tinnnn

Милонов заботится о своей жoпe, это уже давно понятно!... )))))

Тунгук *

Политикам сейчас можно говорить что попало и о чем попало только не на тему импичмента Путину !!!

Нелиса Даццкая

Никак драпать собрались....Баи

Тунгук *

Это не сложно я сам рак и о коллегах знаю многое !!!! :0))))

Нелиса Даццкая

Ага)))) И о себе любимой может разговаривать часами))) Принцесса!!!))))

Нелиса Даццкая

А с другой стороны очень ласковая и нежная,как котенок)))))

Тунгук *

😄

Нелиса Даццкая

Та не ори ты))))и так поняла))))