Ми
Мила

Дорогие мужчины берёте ли вы своих жён на рыбалку?

Ответы · страница 2
Вадим

Если ПЙ этого захочется. .Лично я с ней на шоппинг вшмоточный магазин не напрашиваюсь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не рыбак - это раз. Дама сердца, любящая не тот алкоголь, что и я - проблема. Это два.

Тогда зачем ее брать на рыбалку? И вообще - знакомиться с ней, раз она на рыбалке рыбу ловит, и только-то?

Ми
Мила

Почему же ? Она уху может сварить . Только ошибки не ищите , а то не буду с вами общаться 🤗

Уху лучше всего мужики варят, - мой собственный опыт жизни в дельте Волги в течение последних пары десятилетий в отпуске. Получается, если нет рыбалки, женщины для мужчин вообще интереса не должны представлять?

Романа

Мила, там комары! Оно Вам надо? Пусть они там без нас уху варят!

Уж да... в дельте Волги вполне комары. Посильнее московских, но много слабее таежных. В дельте Волги основной ужас не комары, а мошка.

Сидоренко Сергей

это она меня берёт на рыбалку. Реально - рыбачка та ещё. А я нет - так, водки попить)))

Ир
Ирина

Мой раз взял. Это была первая и последняя моя рыбалка в жизни. Может просто не мое?

Сергей Горбачев

ага. Моя все сома пытается поймать! Уже 3 гиганта сошли с крючка, никак не вытащит!

Спокойная Старость

Нет конечно. Сколько её не учишь, рыбачит неправильно и рыбы больше меня ловит.

Сергей К.

Я не рыбак .. но если бы был жена сама бы не поехала ... у неё свои развлечения

Сергей К.

конечно ... у жены был свой "женский день" она гуляла расслаблялась ...

Ми
Мила

О это идея хорошая 😉 я пожалуй воспользуюсь .. раз в неделю или месяц ?

Сергей К.

как договоритесь ... главное чтобы ваш мужчина был полностью не ревнивый

Сергей К.

а вы уже сами решайте рассказывать или нет ... муж ведь может оставаться в приятном неведении ...

Ми
Мила

Не могу врать с детства всё равно потом спалюсь...

Сергей К.

Значит либо дозированная правда либо шалить не сильно ...

Любовь Мацарская

Я рыбачила с мужем и друзьями 10 лет,как ушла на пенсию,прекрасный отдых!!!

Ми
Мила

Да ...с палаткой , ухой на костре романтика ..

Любовь Мацарская

У нас все для отдыха есть!!!

Николай Костров

Нет, мне хватило одного раза , - Коля насади червячка, ой рыбка, сними и тд,

Михаил Бердников

а как же - то червей принести, то приманки бросить, то чай заварить...☺️

Михаил Бердников

нет-нет, мы можем за них и рыбу съесть...

Михаил Бердников

жаренную, -сырой нам не жалко...

Михаил Александров

Не поверите, каждый раз зову и на рыбалку и на охоту. Не едет ни в какую...)

Ми
Мила

Не любитель значит. А ведь как хорошо на природе. Особенно летом .

Виктор Лукиша

нет не соглашайтесь что бы брали к наркологу попадете через три рыбалки

Николаус

Со своим самоваром в Тулу не ездят! Как со своими дровами,не ходят в лес!

Ми
Мила

Почему нет.. Поехать всей семьёй. Это же круто.

Николаус

Круто! Кто спорит! Но обстоятельства иногда сильнее нас!

Николаус

Иногда друзья не могут принять меня с семьёй на рыбалке!

Ми
Мила

Вы естественно выбераете друзей. На фига вам семья, она же дома вам надоела..

Николаус

Не надоела, а она даёт свои радости , рыбалка свои! Всякому овощу своё время!

Борис

-Она, что у тебя рыбачит? -Поначалу рыбачила... Потом, ничего, втянулась...

Игорь Штойко

Жены нет,но была подруга которая брала меня с собой на рыбалку...а что?

Михаил Соколов

Пусть червей копают за поплавком следят а я на солнышке пивас попью !

Михаил Соколов

Чего видим о том и пишем ! А так беру !

Михаил Соколов

А то оставишь ненароком другой со спинингом придёт !

Ми
Мила

Правильно. Ещё как придёт.

Михаил Соколов

Хотя я конкуренции особо небоюсь ! Швобода выбора ! Каждый сам для себя решает !

Ми
Мила

Вот вот. .. мне тоже так говорит ...а я и думаю паразит не любит не дорожит. 😊

Михаил Соколов

Во во взасаде под кустом ! Мы в ответе за тех кого приручили ну и сами привязались ! Жизнь !

Сергей Безденежных

баба на корабле к несчастью так и на рыбалке и клёво не будет и клёва

Всегда Котов!

да, вместе едем обычно. правда больше на отдых - рыбалка дело десятое

Тамара Федяева

Мой сосед внучку берёт. Вы не поверите, но он на рыбалке рыбу ловит!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нажрётся, рыбу перепугает, трусы испачкает, приставать начнёт.......