Просто Зайка))

В мире появилась новая болезнь: бессимптомные больные...🤔 Раньше они назывались здоровые?...✌️😉

Ответы
Ιακώβ

Это "больные", у которых диагностировали болезнь, а фактически они здоровы. Потому что те, кто делал анализы, накосячили. Может, в лаборатории не соблюдали стерильность и занесли вирус в пробы.
У меня так девушку-коллегу на карантин засадили из-за короны. Ей надо было выезжать в командировку и требовали сдать анализ. Сдала - диагностировали болезнь. Она сдала в другой лаборатории, платной - анализ отрицательный. Но всё равно продержали на карантине 14 дней! И в статистику "заболевших" попала. Как просидела 2 недели на карантине, взяли повторные тесты, и те показали отрицательный результат! Выписали с больничного и объявили "бессимптомно переболевшей"! 😁
Так мало того. Всех, кто с ней контактировал,на карантин засадили! И целый отдел почти полным составом на больничный отправили!

Просто Зайка))

Шикарная история...👍🤝

Нина

🤔🤭🥱😷😵 - И кто же в этом виноват?
- Как всегда, она - пандемия!
- А может Он?
- И Коронавирус тоже!

Фёдорович

Так и должно быть.Всё делается что бы вы поверили что вы больны и побежали лечиться от фейкового гриппа или ещё чего. Задача уменьшить население планеты и имя Императора----короновирус.

Наталья Мельник

Раньше они назывались разносчики заразы.Сами не болеют,но других заражают.По типу молочницы у женщин(переносчиками являются мужчины,а болеют женщины).

Владимир Ольшанский

Ну,чмошные лепилы,для оправдания новых должностей с хорошими зарплатами и не такое придумают(ну,например,алкоголизм и наркомания-болезни)...

Вера Попова

безсимптомные не являются здоровыми,а здоровый это здоровый ,но такие сейчас редкость.но лопоухому простительно

Просто Зайка))

Спасибо)))🙏💐

Татьяна

Раньше они просто тихо болели-болели, ничего их не беспокоило, никуда не обращались, а потом раз и капец....🤷‍♀️

Татьяна

А на каком они месте возникают? Мне иногда кажется, что я всем почему-то должна и расплачиваюсь за это.... Ни за какое сумасшедшее наследство я не отрабатываю.... Я отрабатываю за что-то другое... Непонятно за что.... Но по другому я не умею...

Просто Зайка))

Возможно где-то какое-то зло было совершено, а вы просто не знаете...и рассказать уже некому

Татьяна

Это самая замечательная причина, которой можно всё прикрыть....

Просто Зайка))

Конечно, вы правы...это ваша семья, ваша жизнь...и только вам решать🙏

Татьяна

🤝

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Симптом есть всегда, не все хотят заглядывать внутрь себя, ищут стандартно причину болезни на поверхности.

Просто Зайка))

Ну при желании можно вкопать можно очень много, даже то, чего нет...

Константин Дос

могли бы написать что-нибудь вроде, известных патологий не обнаружено, но так не пишут..

Просто Зайка))

Может, когда-нибудь будут и так писать...

Константин Дос

не думаю. Вариантов для "А хрен его знает, что с тобой" всегда хватало..

Просто Зайка))

Ну и славно...меньше знаем-крепче спим)))

Просто Зайка))

Серьезно... психосоматика, страшная вещь 👌

Константин Дос

еще бы..

Светлана Бульская

Ага.Раньше без температуры полуживому не давали бюллетень .Считались все здоровыми.

Просто Зайка))

Точно...без температуры даже врача не вызвать было...симулянт)))

Светлана Бульская

У нас пацан на работе умер от пневмонии. Говорили медики,что лентяй.

Просто Зайка))

Ну да...говорят, что у каждого врача есть своё маленькое кладбище...просто люди, нам лень хорошо работать и им тоже...

Светлана Бульская

Врачи всегда несамостоятельные.У них указание такое было.

Андрей Фурсов

Прогресс позволил создать новые рычаги для контроля и управления обществом...

Просто Зайка))

Возможно🤔а мне кажется, что все эти истории про деньги

Андрей Фурсов

То, что на этом зарабатывают, сомнений нет. Это даже не заработок, а "гопничество". Но главное - это управление. А в головах у этих дегенератов, такое, что объяснить сложно...))

Просто Зайка))

Согласна🤝

Valera Vavin

Как врачи говорят : в мире нет здоровых людей -- есть лишь не дообследованные

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вообще то здоровых людей не существует , просто они недообследованные)))

Просто Зайка))

Потенциальные больные))✌️

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , пациент так хотел жить , что медицина оказалась бессильной)))

Просто Зайка))

Все наши беды от фармы...это нынче такой доходный бизнес...сначала они нас убивают, а потом предлагают спасти

Улугбек

Была бы ДУША ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЗДОРОВА, все остальное можем и перетерпеть...

Алексей Иванов

с ушами как у кролика. а они размножаются в геометрической прогрессии

Просто Зайка))

Уши???😱

Андрей Фурсов

Прогресс позволил создать новые рычаги для управления и контроля...

Maria-Luisa

Они всегда назывались носителями и представляли угрозу здоровым.

Юрий

нет абсолютно здоровых людей. Есть недостаточно обследованные.

Просто Зайка))

Ну да🤷

Наталья Демешина

Но здоровые не распространяют вирус...а бкссимптомные ещё как...!

Павел

А как же классика - воспаление хитрости, двухсторонний шлангит?

Просто Зайка))

Ну так это же импровизация)))) А теперь ввели официальный термин и даже схему лечения разработали ..

Павел

Да ладно, это что мечта лентяя, бюллетень есть а болезни нет?

Павел

Хотя я так проболтался в Тюмени полмесяца

Ольга Просто ******

правильно ..нет здоровых людей ..есть недообследованные ...😁😉