Владимир Александрович

Хотите принять участие в проекте который рассчитан на семью у которой на первом этапе (покупка участка и строительство 1 комнатного домика), есть свободные средства 700-800 тыс руб большое желание жить и работать на своей земле среди единомышленников.

Ответы
Орхи Дея

Я уже участвую в проекте, когда буду вскоре жить и работать на своей земле, но при этом, деньги мне не нужны.

Владимир Александрович

Наверно это возможно если строить шалаш или землянку

Орхи Дея

Нет. Прекрасный дом в прекрасных условиях!!!

Владимир Александрович

ну да с помощью бога

Орхи Дея

Живя в мире под правлением Бога. И этот мир у нас на пороге. Какой будет наша жизнь - дух захватывает. Сегодня об этом люди даже не мечтают, многие говорят, что это сказка.

Владимир Александрович

Жить пр другому можно и без бога я атеист, так что уважаю мнение верующих, но прошу ко мне с этими сказками не приставать

Орхи Дея

Всего Вам доброго! Я уважаю решение каждого человека.

Пчелка

1 комнатный домик-это будка для собаки?

Игорь Мельник

Имею желание, но не имею возможности.

Элина Лунькина

далековато будет от Украины

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Хочу

Владимир Александрович

И готовы переехать жить в Краснодарский край

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

С радостью. Вот в октябре получу паспорт переселенца и РВП,и тогда поеду. Кстати, я так и планировал...