Оля Жукова

Зачем пить алкоголь в больших дозах?

Ответы
Poteriashka 1980

Так уходят от проблем.

Но есть и негодяи кто специально напаивает для достижения гадких целей.

Зачем пить алкоголь вообще если всё хорошо???

Если всёже приходится и вам там некомфортно, то это просто неправильная компания - бегите от них в поисках настоящих Хороших и Светлых Людей! ж-)

Валентин Моторкин

Ммм быть старше само утверждаться быть имбецилом. Больше ничего в голову не идет. с другой стороны приятно болал красного полусладкого откушать после обеда раз в неделю

Дмитрий Дягилев

Для развития моторной дисфункции вестибулярного аппарата, нарушению работы ассоциативных зон зрения и слуха в коре БП. А уж зачем все эти нарушения я честно хз.

Алкоголик Из Подмосковья

как гласит народная мудрость!чай не водка!много не выпьешь!так вот,это весело,раскрепощает,способствует общению и поднятию настроения

Оля Жукова

а без алкоголя нельзя быть веселым и общительным?

Алкоголик Из Подмосковья

можно конечно!но алкоголь как катализатор

Кота Грешник

что бы на время отпустить негативные эмоции и депрессивные мысли.А иногда что бы развееться и мысленно и физически!

Кирилл Юзеев

Этот вопрос возникает в трезвом уме. Когда выпил, начинаешь думать, что нужно еще, ведь все так хорошо.

Bahbka Буянов

потому что кому то хочется, а кто то пьёт за компанию, а кто то пьет типа это круто.

Рыжик @}}-}

бывают моменты, когда, на душе тоска, на сердце обида. посто хочешь забыть все

Алишер Атыгаев

ну если человеку действительно хреново, он конечно может пить и литрами..

Юки Тян

Ну что бы весело было ну понимаете? чтоб единорожки распахнули крылышки.

Оля Жукова

Когда Вы пьете приходят единороги?

Юки Тян

ага XD

Юки Тян

А что, очень весело)

Оля Жукова

и когда Вы дойдете до определенной кондиции они расправляют свои крылья?

Юки Тян

Конечно!

Акимов Андрей

не знаю, я не пью, по мне лучше присетсть с 200кг штангой, чем выпить водки

Эрих Фон Манштейн

вот и мне интересно, я и в малых не пью, а вот зачем в больших - не понятно

Александр Третьяк

смысл этого алкоголя я вабще не вижу,негатив даже если чтоб забыться

Иван Бандерос

я не пью оля но думаю пьют в основном из за не удач в личной жизни и тд

Gorbenko-02 ☃

Я пью редко, но метко! Нету чего то среднего! Либо трезв..либо в хлам

Андрей Мищенко

доллар растет, скоро вообще будем без алкоголя, нужно насытиться))

Ягуар Ягуаров

неупотребляю так что немогу знать зачем а тоже интересно зачем

Болат Мукушев

Возможно что население постсоветского пространства считает

Alex Deshko

Глупая идея излишне употреблять алкоголь как не посмори.

Андрей Абашев

Чтобы было плохо утром.. это те делают у кого все хорошо...