Алексей Ерёмин(Бердск)

''Так он лукавый презлым заплатил за предобрейшее? Сам захотел царствовать и всем владете? Повинен к смерти!-чья это реплика?

Ответы
V K

Я не знаю ))) так похоже на слова из фильма " Иван Васильевич меняет профессию" , но не уверена .........

Ксения Михеева

я не помню...но если не ошибаюсь,то реплика из "Иван Васильевич меняет профессию"..я права?

Максим _Ракеш_ Маликов

Ивана грозного в фильме "иван васильич меняет профессию". и что, много кто ошибся?))

Максим _Ракеш_ Маликов

нет. и я даже не поляк) и я даже, представьте себе, мужеского пола)

Александр М

Так ... блин... или я тупой савсем... ладно, буду к вам нормально как к мальчику, окей ? хотя, вот хоть убейте меня, не могу увидеть на аватарке МУЖЧИНУ - ВАС !

Максим _Ракеш_ Маликов

ну что ж поделать, такой вот я) вы можете обращаться ко мне как вам угодно))

Александр М

Буду как к мужчине.

Максим _Ракеш_ Маликов

договорились)

Елена Пономаренко

из фильма Иван Васильевич меняет профессию........говорит соответственно царь

Ирина Гаевская

кино по моем иван васильевич меняет профессию а вот чья не помню 🙂

Ghjcnj Fyutk

Если не ошибаюсь - Иоан Васильевич, который меняет профессию)))

Анна Хачатрян

ивана грозного из фильма иван васильевич меняет профессию

Алексей Лебедевич

Если не Фантомаса, тогда булгаковского Ивана Васильевича!

Борис Юров

Ивана Грозного. "Иван Васильевич меняет профессию"

Алла Черевашенко

Иоану Грозному (Иван Васильевич меняет профессию)

Rous **************

"Иван Васильевич меняет профессию"

Елена Корсикова

Иван Васильевич меняет профессию?

Денис Трутнев

Иван Васильевич меняет профессию

А. Беркович

Царя Иоанна Васильевича))))) "Повинен смерти буде!!")))))))))

Вера Мартыненко

Ивана Грозного....конечно....

Александр Сосновский

Наверное Борис Годунов....

Тетя Мотя

Иван Васильевич(Грозный)

Эд
Эдуард

Речь о Борисе Годунове?

Олег Пермяков

грозный

🇷🇺 Анжелика*

Из "Иван Васильевич меняет профессию")

Максат Жапаргалиев

незнаю