Ол
Ольга

Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца... А потом порой не хватит века Чтоб вернуть обиженное сердце...

Ответы · страница 7
Елена Пикуль

Возлюбить ближнего своего , как самого себя...

Любовь Неманова

Да, прежде чем сказать, подумай. Или промолчи

Slava Shynkarenko

Человек- создание очень хрупкое и обидчивое.

Дмитрий Шулепин

надо говорить то что думаешь.....так честней...

Галина Кичуткина

Так будем терпимее относиться друг к другу...

***нюточка*** Чиняева

можно...но надо знать индивидуальный подход

Виталий Патрин

сыплю сахар пока перец не съем а потом по х..

Александр Спичков

да это так делать нельзя лучше слюнявиться

Тамара Коренюгина

Самое главное, чтобы сердце не очерствело!

Александр

Почему мошенники остаются безнаказанными?

Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Валера Купреев

Да,я с вами согласен на все сто процентов

Таня !

Поэтому надо думать прежде чем говорить

Александр

Этого ответа я ждал целых 9(!) лет!

Таня !

Потому что ранят слова

Таня !

Человека

Таня !

Неважно.. вопрос закрыт

Игорь Холодарь

порой так и хчется вернуть время назад...

Марина К@

печально.....но к сожалению это так,,,,,,,,,,,,

Михаил Марзиев

Ну после " Века", вы уже сами не захотите.

Алексей Хлопецкий

да обидеть быстро и легко получается.....

Ирина Янкевич (Потапова)

Нужно уметь прощать.А лучше не обижать!

Ирина Янкевич (Потапова)

Бывает,вырвется словцо...а что поделать?Только и остается,что извиниться одному и простить другому.

Zaneta Vjuzanina

HALACKA IZVENITE NEZNAJU CTO ODVETIT.NO LJUBLJU OBEZAT LJUDEJ.SPASIBA

Ирина Eльцова

Слово - не воробей... Следи за речью...

Ли
Лиза

Порой,оплошности нужны! Без злобы конечно......!

Valerij Besstrunnov

Хочешь,чтобы тебя услшали -не трынди.

Valerij Besstrunnov

А зачем облекать фразу в красивые одежды смысл он -голый.

Valerij Besstrunnov

Риторика искусство убеждения,разубежающее смоим наличием.Кто-то изрёк,а мне понравилось.

Ли
Лиза

Достаточно...Приятно было....

Valerij Besstrunnov

Самого доброго и светлого с уважением и за терпеливость

Ли
Лиза

Этого...хватает! Корзинку Тепла!!!!

Елена Баталова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Haitbay Rajapov

не все это понимают,к сожелению...

Галина Панова

сама не всегда понимаю, верней понимаю, но не делаю как надо.