Ольга Чеканова

Я вне политики! А ВЫ?

Ответы · страница 2
Александр Бутин

Так не бывает...

Александр Бутин

Считайте как хотите,но...

Ольга Чеканова

Открою страшную тайну о 2 нациях,это нация детей и нация взрослых!Других не вижу!

Александр Бутин

Жизнью которых управляет кучка политиков...

Александр Бутин

Хм... А я чем? Только дети просят уже уехать из этой страны...

Александр Бутин

Это хорошо...Я тоже работал с детьми...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так не бывает.

Ольга Чеканова

Мой дом,мои дети...и т.д. я живу на Урале,обожаю свой край...

Ольга Чеканова

ответа не будет! Я работаю с детьми...люблю свою работу,вот если с ребятами поедем в Крым я и узнаю наш или не наш...в этом мире ничего никому не принадлежит...мне по "фигу"(извините) ....я хочу детей порадовать( дет.дом).

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот ваш путин считает по-другому.

Zmey_Ua. Слава Україні!

путин - хуйло. И все это знают.