Та
Татьяна

Как убить соседей, выкидывающих мусор в окно?

Ответы
Павел Казаков

берешь дыухстволку - заряжаешь курпной картечью - поднимаешься на их этаж - хвонишь в дверь и когда слышишь поаорот ключа разряжаешь оба ствола - переламываешь ружье - вытряхиваешь отстелянные патроны - заряжаешь новыми - закрываешь ружье - и джешь дальнейших шевелений 🙂

Борис Плешков

Слышал, что африканские колдуны из выброшенных волос или частей ногтя делают куклу, и, проводя обряды, могут сделать с человеком, что захотят.

Та
Татьяна

фу, предлагаете покопаться?

Евгений Ларьков

Тяжелый случай. Снять на камеру, обратиться куда только можно, в управляющую компанию, на местные новости предложить сюжет, в жилинспекцию

Евгений Ларьков

Можно еще поговорить с соседями, но это уже криминал. Ахаха

Дмитрий Лазарев (Москва)

Закиньте им его обратно и пусть задохнуться))) в официальных хрониках так и напишут: отравились испарениями в следствии распада отходов)))

Александр Кулаков

Если живете ниже поставьте сеточку и резинок для волос. В нете есть видео увидешь эффект. Сам соберешь.:-)

Вася

есть такая механическая рука для игры в настольный тенис с роботом. Вот установите ее напротив их окна

Юра Долинин

у нас в доме, активисты собирали мусор и вываливали под обратно под дверь... не эстетично, но помогает...

Та
Татьяна

у нас выкидывающих больше, чем активистов

Юра Долинин

это просто объем работы...

Владимир Кириллов

Покупаете винтовку СВД, переселяетесь в дом напротив, ждёте подходящего случая и нажимаете на спуск.

Владимир Кириллов

Другого способа не знаю. Скажете слово против - обматерят самыми неприличными словами.

Та
Татьяна

тем же мусором в лоб получишь

Владимир Кириллов

За "мусором в лоб" тоже можно срок получить.

Григорий Мальцев

Я знаю точно наперед -
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка - я маньяк...

Роман Дзержинск

Хочеш водки вместо фанты? Хочешь за окошком альпы? Хочешь я убью соседей, что мешают спать))))

Ayubhon Kazakbaev

Вы делайте добрый дело поднимите мусор и обратно соседам и скажите "давайте жить дружно"

Та
Татьяна

если бы они были одни... а то ведь коллективная зараза

Ayubhon Kazakbaev

Когда срочно вызовите дезинфекцию

Эм
Эмиль

что такое бывает ,в милицию заяву напиши на них, их штрафанут на кругленькую сумму

Анатолий Фамильченко

Если человека в детстве не научили не гадить под себя - он делает это всю жизнь 😞

Та
Татьяна

они под меня(( мой балкон ниже

Анатолий Фамильченко

Беда !!! Может что-то типа стопхама ?

Злой Ботан

Жесткач! Я бы их поджег! вызови мусоров лигавых, хай штраф наложат на этих цыган!

Та
Татьяна

Вполне интеллигентные люди

Злой Ботан

я бы их уже выкурил из дома

ОК
Оксана Китаева

Закинуть этот мусор обратно им в окно, свиньи.. лень чтоли до мусорки дойти ....

Та
Татьяна

для этого придется сортировать и раскидывать по разным окнам((

ОК
Оксана Китаева

Ну и свиньи... можно на подъезле наклеить объявление, что такие такие свиньи так как выкидывают мусор в окно, ну если Вы знаете кто именно, или обратиться в органы природоохраны или там в вашу управляющую компанию, кто убирает этот мусор.... А потом эти же соседи наверно хлдят и говорят что за свиньи тут гадят... У нас тоже были такие, но мы всем домом сразу высказали свое недовольство и все прекратилось)

Та
Татьяна

этим занимается не одна квартира. дворникам говорили. управляющих компаний у нас нет, мелкие на несколько домов, им дела нет. учитывая мой второй этаж, всё у меня. а посмотреть кто пакостит боязно, там бутылки летают

Кобра 13*****

надо собирать мусор и высыпать им под дверь вместе с чужим мусором. помогает.

Алимпиева Екатерина

Убивать не надо,надо приспособиться закидывать свой мусор к ним в окно!!!!!!!!!!!

Александр Ногай

тащите их на бойню,потому что СВИНЕЙ убивают только в соответствующем месте

Александр Ногай

тогда расклейте этот текст на дверях ,тех кто мусорит(только бы не ошибится.)

Александр Ногай

Татьяна напишите потом получилось

К.
Камень .

снимаете на видео процесс и подаёте бумаги куда_следует с приложенным видео

К.
Камень .

видеорегистратор в доме напротив решает проблему

Андрей Кошелев

Забрасывать им обратно,лучше через стекло и свой мусор туда добавить!