Потеха ☛

Вы сможете пройти мимо тысячи красавиц (красавцев).........и не оглянуться?

Ответы
Владимир Масяйкин

Обычно мой день начинается с того, что я иду... Иду такой , иду... А вдоль моего пути стоят тысяча красавиц. Стоят вряд и все мне подмигивают, улыбаются и машут руками! А я иду и не оглядываюсь!!!

Потеха ☛

для это тупой вопрос....и зря

Потеха ☛

воспринимаете буквально...

Владимир Масяйкин

А как ещё представить или воспринять проход мимо тысячи красавиц? Только буквально... 🙂

Александр Шишков

Я прост как правда - догоняю красавицу и предлагаю потрахаться. Как в анекдоте - иногда дают по морде, но чаще соглашаются.

Александр Погребняк

Когда красоты много в глазах рябит )) Красота привлекает внимание именно тем что выделяется на общем фоне

Александр Погребняк

Да это как сказать ) Иногда красота отпугивает тех, на кого собственно и была расчитана

Александр Погребняк

Нет. Именно отпугивает. У подавляющего большинства людей присутствуют комплексы. В случае с действительной красотой мало кто решается преодолеть комплекс с помощью наглости ))

Ole +Ole

Канешна! Мимо одной - двух - сложно, да 😉 А мимо любой толпы - без проблем! 🙂

Елена Бойкова

Конечно, могу. Несколько раз оглянусь. потом шея заболит.

Александр Захаров

Вот если бы еще и пощупать можно было......

Любовь Коппель

Запросто, если мысли заняты одним...

Авраам Чулпанхаматов

Не, ну если очень надо, но зачем...

Потеха ☛

сила воли,внешность неважна,главное душа,смелость....и тд

Владимир Асиновский

смотря в каком я буду настроении

Авраам Чулпанхаматов

Не, ну если очень надо, но зачем...

Giorgi Natroshvili

ДА НО НЕ БУДУ ТАК ПОСТУПАТЬ.

Giorgi Natroshvili

ВРЕМЯ ВСЮ ВЕЧНОСТЬ ИДЕТ, ТАКОВО ЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ , И В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ НИКОГДА ЧЕМ БЕСТОЛКОВО

Giorgi Natroshvili

Я ГОТОВ КО ВСЕМУ ЧТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО

Потеха ☛

тоисть ошибок вы не делаете?

Giorgi Natroshvili

В ОТНОШЕНИИ К СОЗДАНИЮ СЕМЬИ НЕТ

Потеха ☛

спокойной ночи....много еще вопросов,беседа интересной была.....любви вам самой настоящей))

Андрей Мишутин

Да мне и мимо одной трудно...

Андрей Мишутин

Вам смешно- а мне уже трудно...

Андрей Мишутин

Нет. Зрение испортилось...

Алексей Мочалов

если чемто загружен пройду

Алексей Мочалов

что вы ветом подразумивааете нож илиили заба развличение

Денис Ермолочев

А зачем мимо проходить?

Потеха ☛

сила воли тоже примутмтвует

Денис Ермолочев

В последнее время её меньше

Денис Ермолочев

А зачем врать, тут можно быть настоящим)

Анатолий Федотов

могу, ибо не прохожу

Nikola Mahkov

конечно-не раздетых

Boris Bondarev

принеси посмотрим

ДА
Дамир Ахтареев

не смогу

Эдсон

Не-а

Эдсон

Они для того и существуют, чтоб на них оглядываться

Эдсон

😀