Му
Мурат

Как бороться с отчаянием? Забыть разочарования! Чем больше думаю о жизни тем сложнее жить.

Ответы
Ирина Андронова

В 39 лет отчаяние?!... Похоронили видимо..как я -всех родных?....Досматривали родителей..умерших от рака?..Может жену хоронили беременную?(как мой сын)?...Может ваша супруга умерла у вас на руках(как мой муж)-от инфаркта?.......Отчаяние говорите?!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ро
Розочка

...написать на бумажке имя разочарования...и сжечь...и пепел развеять по земле... или убедиться в разочаровании....и тогда уже выбросить разочарование в окно.

Тамара Киселева

Когда не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней...Может попробовать переосмыслить события...

Му
Мурат

Я задумаюсь, рахмет!

Тамара Киселева

Удачи вам...

Искорка

Думайте о хорошем, вам нужен друг, чтобы общаться с ним, и поддерживать

Мирабелла

Думать вредно...можно заболеть))) это конечно шутка...но с долей правды)))

Naza Rasim

а вы не думайте а просто живите и наслаждайтесь 😉

Ирина Самотаева

Все проходит.А отчаиваться тем более не стоит

Му
Мурат

Пока пройдёт столько лесу наломать можно.

Ирина Самотаева

В этом и заключается мудрость жизни.Шишек много набить пока не научишься на какие то вещи не обращать внимания

Lilu

Не думай, просто плыви по течению

Po
Polly

Может Вы просто много думаете?

Бегущая По Волнам

надо во всем находить позитив

Татьяна Тирпак

не надо о ней думать много

Му
Мурат

Я такой чел. всё к сердцу!

Кобер Наталья

нужно жить проще..............

Ле
Лета

а вы не думайте

Виталий Юрьев

будьте овощем, амебой - они живут счастливо беззаботно... чем тупее человек - тем меньше мыслей. ипроблем... ведь к этому всю массу жителей и ведут.... (((((((((((((((((( (это был злой сарказм) Рина, здравствуй)))

Ле
Лета

Виталь!!! ну куда ты делся! привет

Виталий Юрьев

в личку, чтобы не раздражать окружающих )))

Ле
Лета

пошли)