Оксана

Россияне,Украина-это не ваш дом,это ваша могила!

Ответы
Mikhail Korsanov

Ну вот я россиянин. я жил в Украине с 2005, потому что мне уже тогда не понравилось куда шла страна. у меня из Украины мама и бабушка, мои жена и дочка - украинки. Так что можете запихать свою идею себе в известное место и идти по направлению русского корабля.

Оксана

Вслед за русским кораблем идут только русснявые мрази

Дядь Мороз

Послали русский корабль и сдались😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Fuad

они рискуют ради денег, и ради того, чтобы их царь не отправил их в тюрьму, у них особого выбора нет, им обязательно надо свергать своих царей и стать свободными, иначе всем соседним странам покоя не будет

Александр

кому как, для меня Советского человека Украина часть Моей РОДИНЫ , как и Белоруссия и другие республики , И это правильно, и так будет обязательно на 100 %

Ал
Александр

Суда по абсолютно провалившемуся контрнаступу. это могила для ВСУ. А впереди теперь наш наступ!!! Так что бойтесь. приспешники бандеры!!

Са
Самсон

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю Чому я не сокiл Чому не лiтаю ?Чому менi Боже ти крилець не дав я б землю покинув и в небо злiтав!🕊️

Ал
Александр

Расскажи это ВСушникам. которые уже удобрением стали незахороненным. Они у вас значатся как без вести пропавшие.

Та Самая

Карта уже меняется по территории, так что ... Вопрос будет ли у вас дом, или хотябы могила...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Пусть приезжают к нам, в Казахстан. Всех примем и чаем угостим. 🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵

Оксана

Жди,когда руссня принесет русский мир...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Их к нам много приехало с деньгами

Оксана

Подожди скоро начнут свой русский мир впуливать

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Нормальные. Жаль что начали уезжать

Южный Урал

Наш дом озеро Тургояк шикарное место приезжайте встретим вас как Королеву

Южный Урал

Ещё хотел добавить в вашей команде есть одна пользовательница которая живёт на Урале но активно выступает против России и она у вас в друзьях называть её не буду хотя если вы действительно умная сразу поймете о ком я говорю и её тоже бомбами? И таких людей в России не мало

Оксана

Руссню надо уничтожать,всех.да ты дядя смешной,типа нас убивать всех можно,а для руссни мы выбирать будем?!Так что нескули,будете дохнуть

Южный Урал

Странная вы я ни сказал я никогда не говорил что вас надо уничтожать а с вами тётя разговор получается такой что я вам про Фому а вы мне про Ерему зря я ответил на ваш вопрос

Оксана

А я говорю и детей и внуков научу,что руссню надо убивать

Южный Урал

Ну а я услышал вас суровая Одесская королева разрешите откланяться и уйти

Черная Мамба 🇷🇺

Ууу))) скорее это уже ваша, украинцы, но выход есть у вас, сложите оружие

Оксана

Пензенская мразь,смешная ты и дебильная

Ал
Александр

Вот только в этой могиле на 1 россиянина приходится 7 ВСУ шников.

Зв
Звездочет

да скоро чуствую что будем пращдновать призничные поминки

Аптер Пётр Яковлевич

Что они отвечают на это?Меня обзыаают последними словами.

Аптер Пётр Яковлевич

Это ужас.Так забиты их мозги

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это нормально, что обзывают.
Мозги не забиты, а так устроены хитросделанно.

Вы
Выдумщик

укропики присоединяйтесь к медведю вернитесь на родину.

Вы
Выдумщик

зачем убили 15 к донецк-луганск?

Оксана

Восим лет руссня зачем бомбила дыныры?

Вы
Выдумщик

ничего не бомбила не ври

Оксана

Так а чего руссня Чечне не дала выйти?Похоже руссня мало дыныры бомбила,но мы это исправим

&q
"Одиночка"

музыканты аргументированно доказывают обратное🤷‍♂️

Ях
Яхонтовая

Не все россияне за войну, так что адресно обращайтесь

Оксана

Кацапка а что тебе не понятно,все кто пришел в Украину,будут дохнуть

Оксана

Пошла на 🖕кацапская мразота

Ян Никонов

А вы чё в Шебекино делаете ? Кладбище себе роете ?

Ал
Александр

До сих пор так считаешь, или за полгода поумнела?

Чики Бамбони

Они это уже догоняют!! Только поздно догнали !

Sh
Shem

И кто бы мог подумать...? Что это произойдет

Оксана

В эту игру можно играть только вдвоем