Татьяна Скобликова

что такое БАД и есть ли личный опыт их применения?

Ответы
Евгений Невский

Как утверждают специалисты, здоровье людей на 12% зависит от уровня здравоохранения, на 18% — от генетической предрасположенности, а на 70% — от образа жизни, важнейшим слагаемым которого является питание.

Медицинские взгляды, никогда не отличаясь стабильностью в целом, на протяжении всей человеческой истории были единодушны в одном: чем хуже питание, тем больше болезней. Специалисты утверждают, что рацион человека в наши дни должен содержать более 600 различных веществ (нутриентов). К сожалению, сбалансированный рацион по всем пищевым веществам могут себе позволить далеко не все. Тут-то и приходят на помощь биологически активные добавки (БАД) — концентраты натуральных природных веществ, выделенных из пищевого сырья животного (в том числе морского), минерального, растительного происхождения, или же полученные путем химического синтеза вещества, идентичные природным аналогам.

Пани Яблонская

это смотря кто как их воспринимает (биологически- активные добавки) Это псевдолекарства, их втюривают легковерным. По сути, по личному опыту принимать надо только лекарства рекомендованные врачом. Опыт есть и на БАДы, чуть не бросила кони в результате их приема. Обхожу стороной все препараты, которые не являются лекарством.

Владимир Ефимов

В наше время без них о здоровье можно забыть. БАДы - клеточное питание организма. Вопросами здоровья я занимаюсь уже несколько десятилетий и понимаю в этом деле толк.

Татьяна Скобликова

Из какой компании советуете, короче хотелось бы конкретнее

Владимир Ефимов

В Спрашивалке никакие ссылки не проходят. Если в Майле у Вас подключен Агент, - найдите меня - пообщаемся с пользой.

Татьяна Скобликова

я тупая в части того что такое агент мой майл scoblicova.46@mail.ru

Владимир Ефимов

Тогда пишите мне на eva47@list.ru

Владимир Ефимов

Тогда до встречи в электронной почте. Там можно очень содержательно не только общаться, но и обучаться.

Инна Комиссаров

Если не подделка то нормально я пью чеснок капсулы , прополис , гарсиния камбоджиская, у нас в Израиле все сертификат компания Forever алое вера очень отличная продуция

Татьяна Скобликова

Как узнать подделку,только на доверии ,вероятно ,надо решать купить или нет

Александр Батаев

Есть опыт. Некоторые опасны, действуют сильнее лекарств. Другие бесполезны. Третьи полезны. Выяснять придётся на личном опыте или опыте знакомых.

Татьяна Скобликова

подождем результаты на знакомых,а как насчет Омега-3

Александр Батаев

Не заметил эффекта. Могу сообщить про "Кошачий коготь". Очень сильное средство, если есть хоть немного аллергия - лучше не пробовать даже.

Александр Батаев

Давай не будем перечислять свои болячки.

Галина Зацепилова

ДА! Омез-3 принимаю регулярно...Сердечко питаю, сосуды. НО к БАДам отношусь спокойно...Свекровь моя помешана на них и , честно, пользу вижу.

Илья Савельев

БАД - биологические активные добавки, которые мы в огромном количестве приобретаем в продовольственных магазинах сами того не зная.

Илья Савельев

Эта тема описывается в 25% ресурсов интернета.

Аксана Таскина

это биологически активная добавка,и сколко бы скептиков не говорили обратное,это очень эффективная вешь,но применять надо долго

Татьяна Скобликова

Да ,я поняла,что надо все делать долго ,а нам хочется прямо сейчас

Аксана Таскина

принять таблетку ,и сразу стать здоровой?

Ирина Кадамшоева

Биологически активные добавки. Их много, не считаются лекарственным средством. Они не лечат, а поддерживают наш организм.

Ирина Кадамшоева

Но как и в лекарственных препаратах- есть противопоказания, лучше перед приемом посоветоваться с врачем

Хельга Шувакина

да что угодно,лецитин БАД,морские водоросли БАД,травки тоже..разнообразьте свою пищу..и вот добавка к пище Биологическая.)

Вячеслав Денисов

Не стоит на них полагаться... Есть очень вредные. Это извлечение сверхприбыли производителей....

Сергей Голдырев

Биологически активная добавка. К пище. Опыт есть. Шрот расторопши. Результаты великолепные.

Сергей Голдырев

В любой аптеке. Отличный гепатопротектор. Никакие эссенциале рядом не сидели. Родной брат из медикаментов - карсил.

Татьяна Скобликова

В смысле- "что такое" если слова "спаси ит.д." то это потому что я написала Вам "спасибо" ,а ответ не могла отправить,компьютер подсказывал-такое слово вы уже отправляли -придумайте что-то другое -вот я написала развернутое слово спасибо,т.е. спаси Вас БОГ

Сергей Голдырев

Извините - не включился 🙂 И Вам того же! 🌹

Наталия

Пью Капилар и Атероклефит, скачков давления меньше, но это дополнение к лекарствам.

Александр Чернов

человек который первый получил от них СИНдром так и зовется СинБадом...

Shurik B

Биологически Активные Добавки, опыт есть, но я их беру тольков фирме NL

Татьяна Скобликова

А меня заинтересовало сибирское здоровье

Тамара Андреева

да сейчас очень много БАДов.например Турбослим,Глицин

Татьяна Гершунина

Биологическая активная добавка. Принимать не советую

Роза Камалетдинова

Я не знаю что такое БАД,хотя может и знала и забыла.

Ирина Колесова

Биологически активная добавка!!! Нет не пробовала!

Евгений Стряпан

Ну вы прям как дети!!В рот всякую гадость тяните!!!

Татьяна Скобликова

Ну уж прям всякую,еще не тянула, предлагают -вот и спросила у народа-есть ли опыт

Евгений Стряпан

Нет опыта нет!!Вааще стараюсь не пить не есть таблетки!!(только в крайнем случае когда в больницу попадаю!А такое очень редко случается!)