~L
~Eva Lansca~

Недавно услышала такое высказывание : пока белые женщины делают аборты , мусульманские рожают! Значит им , мусульманам , эта земля нужнее! ( передаю не слова , но смысл) . А вы как думаете?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Им важно расширить территорию, расширить зону влияния. А мы терпим.. позволяем. Опыт Парижа впрок не пошел. Да и Штатах белых прижали к ногтю. То же ожидает и нас. И потом бесполезно кулаками махать..

~L
~Eva Lansca~

Увы , у нас будет тоже самое.

Майя Петрова

У них женщины не думают о том, как вырастить и порокормить дет- у них муж за это отвечает. Вот и разгадка

~L
~Eva Lansca~

Наверное , это так.

Анна

Нет. Это просто потому что мусульмане не понимают что есть много чего интересного,кроме размножения

Сила Ветра

Значит они, мусульмане, экстенсивностью интенсивность заменяют

ск
сергей кравцов

Восток дело тонкое так говорил знаменитый кино герой

Кот Кот

Просто стадо. Каждый делает то что ему внушили

Александр S

А то. Мир за индусами китайцами и арабами ...

Олег

ТАйное оружие ислама - беременная женщина.

~L
~Eva Lansca~

Это точно !

Георгий Ламбоцкий

им забыли рассказать о свободе выбора.

~L
~Eva Lansca~

Вероятно.

Василий Стеклов

Нужно бы и россиянкам рожать больше.

Иса Джи

Всё течет всё изменяется

~L
~Eva Lansca~

То есть , вы согласны , что пришло время белым уйти из своих городов ?

Иса Джи

Они как лед растают по весне

~L
~Eva Lansca~

Белые

Иса Джи

А потом и черные и т.д.

~L
~Eva Lansca~

И останутся арабы и монголоиды.

Иса Джи

остануца пришедшие с Зристом

Иса Джи

Христом

Elchin Kuliyev

бред

~L
~Eva Lansca~

Разве?

Elchin Kuliyev

не связано с религией

~L
~Eva Lansca~

А вопрос не про религию , а про территории.

Elchin Kuliyev

Прочитайте свой вопрос