Сергей Белоусов

Если невеста бросила букет так , что сама и поймала... Что бы это значило?

Ответы
Ир
Ирина

Не долго музыка играла, украл невесту друг жениха, ну и жених не растерялся ,пошел по женским он рукам...😅

Ир
Ирина

Ага! Вот как-то так😳

Ир
Ирина

М не говорите. Всех благ!

Вита

Напишите ответ...то.что невеста Жадина)))))-не поделилась с подружками))

Сергей Белоусов

Как же я буду писать ответ на свой вопрос?))))

Вита

Напишите комментарий...уж как нибудь оригинально))

Танѩ

Это значит что замуж можно выходить хоть всю жизнь😂

Танѩ

По шиям)))

Танѩ

О,да😊ну ты сам знаешь)

Танѩ

Вот😊)

Танѩ

Товно😘

Танѩ

😊

Татьяна Зотеева

Ничего это не значит ,просто зацепился букет ....и всё

Виктор Шаламов

Что она любит себя больше всех других вместе взятых.

Фариза Тебуева

Значит следующей невестой будет она сама!!! 🙂

Рамиль Абдурахманов

она желает чтобы наней заканчивалась свадьбы

Сергей Белоусов

Но свадьбы этим не останрвить...

Рамиль Абдурахманов

у неё свадьба будет а после неё нет так она после себя обрубает

Рамиль Абдурахманов

схватив букет сама она желает что бы после неё небыл свадьбы

Сергей Белоусов

Но свадьбы будут всё равно! Мало ли что она хочет!

Ҭɑлùя

Кому-то повезло больше, чем он предполагает)))

Сергей Белоусов

Не..я домой..там лагман))))

Ҭɑлùя

Ну вот и не задавай такие вопросы))))

Ҭɑлùя

Нарвешься)))) На колкости))))

Ҭɑлùя

Еще какая))) Правильно заметил, потому, что одна дома, вернее только с маманькой😜

Сергей Белоусов

Значит ты на всем готовом!))))

Суфия Каримова

умница-надо все предвидеть на будущее....

Сергей Белоусов

А зачем тогда идти замуж если думать о разводе?

Суфия Каримова

девушки этого очень хотят.....

Сергей Белоусов

И думают о том как развестись?

Суфия Каримова

не знаю-у меня так не было

Сергей Белоусов

А что ж тогда говорите " умница"??????

Суфия Каримова

сейчас все девчонки очень практичны-это не наше время.где мы все верили только в любовь....

Сергей Белоусов

Неправда! Какое "наше время"????? Люди во все времена одинаковы! Прчитайте Софокла или Куприна - Как буд-то про современную молодёжь пишут! У меня две дочери и у моих друзей дочери и сыновья! Все практичны и всем нужна любовь! И мы такие были! И родители наши! И бабушки и прабабушки!

Владимир Асиновский

скоро разведётся. Или будет изменять

Уральская Рябинушка

развод и второе замужество😅

Уральская Рябинушка

нее, сразу нельзя

Сергей Белоусов

А чо тянуть?? И на свадьбе , на второй , можно сэкономить)))))

Уральская Рябинушка

Хотя-да, логично. пусть гуляют

Татьяна Юрченко

Устойчивый брак на долгие годы🤣

Ника*

Не последняя у неё эта свадьба 😂

Сергей Белоусов

Тогда не стоит эту продолжать?)))

Сергей Белоусов

Да зачем нужна жена , которая планирует второго мужа?)))

Ника*

А он и не заметил 😆

Анатолий Лядков

Незбежно она поимала свою судьбу

Майя Петрова

Выйдет замуж второй раз потом

Сергей Белоусов

Так мож не стоит и свадьбу продолжать?))

Майя Петрова

Как это? Деньги уплачены, гости уже напившиеся - все потребуют продолжения банкета!

Сергей Белоусов

Ну тогда со свидетельницей..

Галина Лебедева

не знаю, ибо такого не видела!

Эльвира Вылегжанина

жадная она-пожалела цветочки

Тамара Гажева

Скоро у неё еще одна свадьба.

Сергей Белоусов

Большей глупости я не слышал ещё никогда!!! На хрена выходить замуж или жениться за "кота в мешке"??? Вы с ума сошли?

Тамара Гажева

А вы уверены, что знаете человека, с которым решили связать жизнь или вам так просто кажется.

Сергей Белоусов

Вы вообще в своём уме???? А как можно связать жизнь с человеком которого не знаешь??? Создание семьи , это не перепихон в подъезде!

Тамара Гажева

Ничего страшного, я вышла замуж через три дня знакомства и вот в этом году будем отмечать 45 -е, конечно было всякое и помотались по стране, и жили в неудобных местах, но остались вместе, просто я фаталистка, все происходит по судьбе и не надо нашу переписку воспринимать так серьезно, все у вас будет хорошо.

Тамара Гажева

Ну и Слава Богу, счастья вам.

Куколка.

выйдет замуж во второй раз.

Сергей Белоусов

Почему? Жених же уже догадался!))))))))))

Куколка.

ну пусть поживут немного. а там. как карта ляжет.

Сергей Белоусов

Чего тянуть , если она явно второй раз замуж собралась))))))

Куколка.

может претруться. и все будет нормально. бывают исключения из правил.

Сергей Белоусов

Ждать , исключение или нет?))))

Сергей Белоусов

Пипец...Сегодня второй день наплыва людей без чувства юмора...

Сергей Белоусов

Да мне то по фигу)))))))))))

Котик - Наркотик )))

Жадная! 😝