Марина Монакова

Люди ,поздравьте, я рассталась со скорпион) свобода

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

встретишь волосатого конокрада - снова цепи страстей повяжут ноги враскоряк

道Ф
道 Фсйо 道

знаю я вас )))

Марина Монакова

Аха,кто ценит свободу.....хрен свяжешь

道Ф
道 Фсйо 道

ага! до расставания не ценила, значит? все мы идём на какие-то уступки... всегда! чтоб получить желаемое

Марина Монакова

Я не иду на уступки,если человек не понимает....зачем он нужен

道Ф
道 Фсйо 道

верно, верно... а это действительно вы - в красном платье?

Марина Монакова

Не люблю когда меняют тему,если сказать не чего ,то прощай

道Ф
道 Фсйо 道

а я люблю видеть с кем говорю! иди ты в сраку со своими капризами.

Сергей Павелкович

Ой не знаю там тот ещё зверинец остался , не чуть не лучше.)))) поздравок!!!!

Сергей Павелкович

Оставшиеся по гороскопу знаки тоже какие то звери.животные.или холоднокровные. Рано или поздно вы встретите другого парня. Теперь смысл ответа стал ясен ?

Сергей Павелкович

Издеваешся ? Встретишь ты другого он будет козерог к примеру или кто там ещё позабористие есть, розовый единорог.то есть выбирать то особо и не из чего .андэстэн ?

Марина Монакова

Я не собираюсь никого встречать или искать. Мне это не надо,у меня все есть.

Сергей Павелкович

Нет между нами пропасть однозначно ......

Кристинка Жан

А за скорпионом -козерог .....А сама кто по гороскрпчику?

Марина Монакова

Не произойдет)

Кристинка Жан

Ох не зарекайся 😊

Марина Монакова

Я не зарекаюсь

Кристинка Жан

Береги себя и ДУШУ

Марина Монакова

Я люблю себя

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Разве такое возможно? Скорпионы самые лучшие!

Марина Монакова

Просто тебе нужна достойная,а таких мало и то они выбирают,а шалавы кидаются на любого

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Именно. В этом и отличие. Бывают моменты, что никто не нужен. Да и я то никому не нужен. 😅

Марина Монакова

Это ты так думаешь. Поверь,одиночество - это свобода,ее надо ценить ,как только себя полюбишь.....и будешь чихать на всех,все измениться.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А я не могу чихать на всех, я не могу послать человека, потому что знаю, что это неприятно. На себе ощущаю то плохое, что можно сделать другим людям.

Де
Дед'уктор

Ну, это нормально. Самый возраст для свободы.

Ильгар Гасанов

Поздравляаааемм👏 поздравляаааемм👏.

Владимир Шибнев

А уж он-то как счастлив! Удачи ему!!!

Владимир Шибнев

Он так и сделает, когда до конца поймёт всю полноту нахлынувшего на него счвчтья

Марина Монакова

Ну ,ну....я буду только рада

Владимир Шибнев

А он будет по-настоящему счастлив, наконец, поймёт что это такое

Марина Монакова

Ради бога,я то как буду рада ,что заведу семью

Владимир Шибнев

А он бесконечно счастлив

Василий Масловский

Я тоже!!!.. Понимаю как никто Вас!))

Марина Монакова

Она сама сказала?

Василий Масловский

Нет я застукал!!

Марина Монакова

Да уж. Обычно скорпионши преданы,если любят,у меня есть знакомая скорпионши,пиздец полный,каждые 5 мин звонит мужу...ревнует пиздец.командует.

Василий Масловский

Мы посорились я уехал ночевать к брату, а с утра понадобились документы. Приезжаю она со знакомым! И типа мыже в соре, типа расстались....

Марина Монакова

Пиздец,я много раз растоваться со своим,да и он уходил к другой..... Потом через месяц явился как ни в чем не бывало....я не побежала к другому....не стала искать замену. Я уважаю себя и свое тело....нет мужика и не надо....чё себя унижать,что она этим доказала,что она шлюха?не понимаю таких баб

Демонолог Миднайт

Скорпион был доставать?

Демонолог Миднайт

Надоесть?

Леонид ~Dragon~

ничего не понимаю

Марина Монакова

Что именно ?

Леонид ~Dragon~

С каким скорпионом расстались?)

Павел Макеев

Поздравляю

Марина Монакова

Спасибо

Павел Макеев

Да ничего не надо 😁