Григорий Lipaved

Какое самое сильное качество женщины, всегда носящей юбку ниже колена ?

Ответы
Любовь Ф

она абсолютно уверена в себе. Она считает ,что нет необходимости показывать свои ноги

Григорий Lipaved

Правильно. Но качество называется -- слабость. Кстати не у всех женщин ноги красивые.

Любовь Ф

не у всех. но, по моим наблюдениям , чаще всего в коротких юбках ходят женщины с некрасивыми ногами

Любовь Ф

чаще всего

Юл
Юля

Трусость. Боязнь. Это моё мнение. Может, стесняется красоты своих ног?

Юл
Юля

Никакая это не слабость. Слабость чего, характера? Может быть.

Григорий Lipaved

Слабость и видимая беззащитность социального статуса ......

Юл
Юля

Слабость-она же трусость. Боязнь. Фобия, во!

Григорий Lipaved

Одно другому -- не помеха ....

Евгения

А при чем тут слабость??? Какая взаимосвязь между юбкой и характером?

Григорий Lipaved

Женщины носящие разные юбки , шорты и брюки не накапливают энергию земли...

Евгения

А она накопила, поэтому слабая???

Григорий Lipaved

Она накопила энергию и стала притягательной для мужчин не зависимо от возраста, , и именно поэтому может позволить себе быть слабой....

Евгения

Никогда не замечала, чтобы женщины в длинных юбках привлекали мужчин...

Епифания

Интересный вопрос! А как соотносятся длина юбки и качество женщины?

Григорий Lipaved

В длинной юбке больше целомудрия.... А значит -- энергии , которая нужна ей для продления рода.

Григорий Lipaved

Бог дал мужчине влечение к женщине... На чём оно, по вашему, основано: на пустоцвете ?

Ольга

Адекватное восприятие недостатков своей фигуры.

Григорий Lipaved

Вы хотели сказать : способность скрыть недостатки своей фигуры ?

Дмитрий Дмитров

Да похеру!! важней что под шмотьем 😈😈

Григорий Lipaved

А я не призываю заглядывать под юбку....

Дмитрий Дмитров

Именно к этому надо призывать у нас демографияеский спад мать его) хотя и про любовь помнити!!😈😈😈

На
Наталья

скромность и самоуважение,соблюдение приличия

На
Наталья

Она точно знает, что для нее хорошо, а что нет.

Ирина

А качества женщины не зависят от длины юбки

Григорий Lipaved

Русские 100 лет назад так не думали, а мусульмане и индусы и сейчас так не думают ...

Ирина

девушка и в короткой юбке может быть праведна. Неважно, что на ком надето, важно то, как человек себя чувствует, о чем думает и какие поступки присутствуют в его жизни.

Григорий Lipaved

Может, если живёт на не обитаемом острове. А если в населённом пункте , то -- нет ....

Григорий Lipaved

Народам ,которые так не думают Бог детей не даёт почему-то. А народам, которые так думают -- у них семьи почему-то многодетные .... 😍 🐷 👯‍♀️ Но это чистое совпадение, "клянусь своей треуголкой" ....

Ирина

никакое, возможно у нее просто варикоз))

Григорий Lipaved

Так она его умело спрятала, и в данном случае сильное качество это -- находчивость...

Григорий Lipaved

Сильные качества женщины это -- женственность и слабость, как ни странно.

Григорий Lipaved

Знаете, но не применяете в данном случае свои знания...

Татьяна Отюгова

НЕ ПРОСТУДИТЬ СВОЮ красавицу!!!😀

Елена Мазырко

Сила женщины обычно в её слабости...

Ксана

Не поддаться соблазну...укоротить))

Григорий Lipaved

Неужели именно в этом проявляется вся её сила ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможность трусики не надевать.

Станислава Яворская

понимание что она не красивая

Григорий Lipaved

Может быть, но слабость -- делает её сильнее.

Григорий Lipaved

Жаль, что для женщин носящих юбку не всегда слабость не является самым сильным качеством.

Григорий Lipaved

Может быть ... 😘

Alimahmad Sufiev

Женственность и скромность...

Григорий Lipaved

Почти правильно. Но самое сильное качество таких женщин -- слабость.

Григорий Lipaved

Со мной можете и не соглашаться, но на эту тему есть дохристианская русская пословица, что сила женщины в её слабости.

Alimahmad Sufiev

В современном мире эти ценности выстроены иначе....

Alimahmad Sufiev

Кто чист от ошибок? В этом мире правит закон джунгли...

Григорий Lipaved

Длинная юбка -- в этом отношении -- как раз защщищает .

Alimahmad Sufiev

По этому это во первых показывает скромность, а она не слабое качество...

Лилия

Смотря насколько ниже колена

Григорий Lipaved

В большинстве случает это на данное качество влияем мало.

Лилия

Влияет, есть нелепая длина до середины икры

Григорий Lipaved

Не всякая юбка не для всякой женщины -- нелепа. 👼 А самое сильное качество такой женщины это -- слабость, даже если у неё нет вкуса и стиля в одежде.🗣️ А для остальных женщин такие парадоксы -- не доступны.

Светлашка

Мне не идёт длина ниже колена

Ольга

Заниженная самооценка.

Григорий Lipaved

"Сила женщины в её слабости" -- гласит заветная русская пословица.

Ольга

Не догнала. А если переоценены личные силы/возможности, то ?

Григорий Lipaved

Видимо уже и не "догоните" . У всех народов, не потерявших способность к размножению слабость женщины -- главное качество их силы.... Все остальные народы впадают в самоликвидацию.

Ольга

Смело заявлено. Логика хромает. Лениво отвечать.

Григорий Lipaved

Может быть и хромает, но и в Западной Европе, и в США и в России, женщины часто ходят то в брюках, то в мини юбке. Именно поэтому мужчины их не так сильно опекают, как это происходит в "не цивилизованных" странах. И это одна из причин, по которой они же не хотят иметь детей.

Ольга

Ну, вот и приехали. НЕ хотят иметь детей одинаково сильно и Ж и М в европейских странах, США и других "цивилизованных". "Комитет 300" неплохо работает. Но у них не получается справиться с восточными народами... Очень интересно об этом повествует Андрей Ильич Фурсов.

Алексей Генералов

Лучше у нее и спросим!