Леди Мила

Крымский мост стал самым дорогим в мире!!!! Хотя и есть в 3 раза длиннее!! Сколько бабла отмыли?

Ответы
Володя

Распилоиды у власти а терпилоиды платят -мировой заговор . Отмыли на три таких моста.

Sergazy Malashee

бла-бла мыть будут - не перемыть... Чего хорошего бы... Счастья, Вам!!!

Максик Ласковый )

Люд, так какая разница? Всё равно мимо нашего рыла всё утекло. ))))

Максик Ласковый )

А ты на ютубе глянь-ка блоги. Люди уже давно уезжают кто куда. Одна квартиру продала в Прибалтике село купила, лошадей, коров держит, подсобное хозяйство мама не горюй. Другая молодая семья из Португалии вернулась и поехала в пермский край дом построили себе, скотинку держат. Индюшат, свиней, две коровы, собачки. Хотя могли и в Москве осесть. И таких уже множество.

Леди Мила

это - из других мест.. но не из Москвы

Максик Ласковый )

Почему же? Она москвичка была и квартиру свою не сразу загнала, сначала сомневалась.

Максик Ласковый )

Да много уже таких. Просто не все блоги ведут. Я родовыми поместьями увлекся после прочтения "Анастасии" ещё лет 20 назад. И уже тогда народ валил из Москвы.

Леди Мила

А что у тебя с машиной? И переездом?

Бахтиёр Юнусов

Не важно он построен ион нужен всем нам молодцы

Леди Мила

а полроссии по досочкам переходит

Бахтиёр Юнусов

Зачем так на машине проеду

Мила Стриж

Да мы уже всей страной со счета сбились...

Сергей Логинов

СКАЗКИ ВСЕ ЭТО, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ.

Леди Мила

Да, сейчас Ольга Скобеева сказала, по НТВ

Сергей Логинов

И ЧТО, Я ВСЕМУ НЕ ВЕРЮ, ЧТО ГОВОРЯТ, МНОГО ТАКЖЕ СТАТЕЙ В СЕТИ ЕСТЬ, ЧТО ЕГО СДАЛИ НА 6 МЕС РАНЬШЕ И СЭКОНОМИЛИ 4 ЧАСТЬ ЗАПЛАНИРОВАННОГО

Светлана Бульская

А Вам откуда известно это?

Леди Мила

только что Ольга Скобеева сказала.

Светлана Бульская

Я слыхала,что Европе это самый длинный мост.А отмывают везде.Технология одна и та же.

Звягинцев Егор

Не открыли, а умыкнули.