Ви
Виталина

Сначала битва за урожай, потом с урожаем. Потом с семьёй ,что жрать это не хочет. Ваша семья сьедает за год, то что вы законсервировали?🖼

Ответы
Fenix🇱🇹

Практически все под частую , лишь несколько банок варенья так и не съели . Я больше замораживаю нежели в банки закручиваю .

Ви
Виталина

ну если у меня черешня дала 5 ящиков плюс еще есть вишня. то все не наморозишь

Fenix🇱🇹

Что то на соки , что то на варенье и джемы , а что то заморозить . Очень вкусно вишня натуральная в собственном соку в литровых банках .

Ви
Виталина

хорошо

Yulia Yulia

Ага)))) Конечно)))) Сначала поток заказов, а после... Я это не буду, это не хочу, а это чуть позже откроем))))

Ви
Виталина

да-да

Yulia Yulia

А до этого сколько нервов?!! Сначала переживаешь чтоб взошло, потом чтоб не сожрала никакая тварь, потом чтоб не взорвалось))))) Надо завязывать с консервацией)))

Ви
Виталина

в меньшем количестве

Геннадий Смоляков

В пятёрочке банка 0,8 овощных консервов уже за 100₽ , домашняя консервация выгодно отличается по вкусу

Ви
Виталина

ну магазинные и домашние отличаются тем. что в домашнике химию не суют

Геннадий Смоляков

В консервы добавляют консерванты… Это реалии сумасшедший дом

Александр

Гости выручают. Сам я вообще не фанат заготовок, в этом году даже рыжики не мариновал, надоели.

Ви
Виталина

понятно

Nihrenasebeblija

нет нужды консервировать.и дорого и хранить негде и свежак в суперах круглый год!

Ви
Виталина

времена меняются

Го
Города

Хлебопечка в этом году за этого что типо такого рода в интернете и на сайте

Ви
Виталина

ничего не поняла

Го
Города

Не надо там жарко и пахнет изорта

Andreas Aisenstein

Я давно успокоился, уже несколько лет езжу собираю дань у друзей.

Ви
Виталина

ну дорога стоит денег. их надо заработать

Andreas Aisenstein

У меня очень хорошая ппнсия))😀

Ви
Виталина

военная или гос служащего?

Andreas Aisenstein

Военная.

Ви
Виталина

понятно

Ад
Адский

У меня тётя любительница, годами стоят, не успеваем съесть 😁

Ви
Виталина

бывает

Ти
Тигра

Мои немного заглатывать, чтобы хватило и то, что едят

Надія

У меня сейчас больше, чем семья. Я военным передаю

Ви
Виталина

это есть очень хорошо. Я раньше шарлотки пекла. битки делала на всю бригаду. забирали когда под Киевом весной 2022 года этих молотили. Хочется верить что эти все ребята живы

Ли
Лидия

😁😄😃Точь в точь как я!Да все мы такие.😁👍💐

Ан
Анатолий

Варенье принесли 2 банки, до зимы закончатся.

Ви
Виталина

понятно

Виктор Дубилей

Раньше не сьедала . А теперь не консервируем

Ви
Виталина

понятно

Виктор Дубилей

Все просто

Pas-De-Chat

Наварите самогона побольше, все уплетут

Ви
Виталина

у меня в доме никто этого пойла не пьет

Pas-De-Chat

это все так говорят, а как присосутся, за уши не оттащишь

Ви
Виталина

невозможно. Потому что дома не держу

Pas-De-Chat

Так попробуйте, подержите

Ви
Виталина

жене своей советуйте

О4
Ошибка 404

Я не консервирую, заморожу и мне хватает

Надежда Компас - Но Не Твой!

В этом году забила на все закрутки...

Ви
Виталина

и правильно

Анатолий Иванов

Полагаю,до половины раздаёт жена.

Ви
Виталина

ну хорошим людям

Анатолий Иванов

Конечно.

А. А.

Нет... И мы консервирует подниму..

Alone In The Dark

ДА ты мой хороший)) Бессмертный))

Ал
Алло

Вот именно. Не понимаю этот бред