Загадка(Простая)

Учились ли вы на ту специальность,по которой трудитесь?

Ответы
Нептун

нет, чуть если только затронул, но сча понимаю что лучше бы сразу пробивал тему по специальности на большом производстве в москве

•™[V][I][K][A]•™ ......

У вас красивое тмя) как у моей мамы)). Работала но здоровье не дало, переучтлась вот теперь планирую дальше двигаться

💀Жека💀

Учился и одно время трудился по ней. Щас вообще не по спец-ти работаю, и хочу получать третью специальность.

Герцог Де Маликорн

Я учился на специальность - пенсионер.И вот уже 8 лет по этой специальности работаю! 😜

Роман

Почти. Вообще-то полученные знания мне пригодились. Но, учусь до сих пор, даже работая.

Му
Мусечка

да,3 диплома именно по этой специальности. техникум,институт и еще один институт)

И.
Игорь ...

Ну как учился... Числился. Я к получению диплома 6 лет стажа имел 🙂

Денис Шаповалов

Нет)инж.технолог пищ.прома.по учёбе,эл.монтажник на работе)

Ego Musicus

Неа.....учился хим промышленность а работал в шахте

A@
Alek @

ну... не особо-то профиль... но инженер ведь ))

Зинъ Черн

Лет 30 работал по той и лет лет 20 по 20 другим

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Учился конечно, но не в учебном заведении.

Бахром_С

Да, работаю (с 1992года) по специальности

Сергей Сергей Журавов

да. даже два раза.. училище и техникум..

Уральская Рябинушка

конечно, всю жизнь только по диплому

Бренный.

Учился. Но не в школе и не в училище.

@Лек©Ей

Да😁

Брунгильда Анжуйская

нет

Та
Татьяна

да. отработала 26 лет

Тссс...

Да

Сергій

Да

Тссс...

И по второй тоже

Сергій

У меня один диплом

Тссс...

У меня два

Сергій

И по обоим работаешь?

Тссс...

Да

Сергій

Хорошо!