Июнька

Перед- предки, кто потом- потомки..
Кто же МЫ? Какой НАШ титул звонкий?
Мы ТЕПЕРИКИ? А может быть СЕЙЧАСТИКИ?
?

Ответы
Адольф Сапожников

Вот, начни со мной работать, будешь всячная и навсегдащняя:ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Роман Лац

Один профессор гинекологии при мне назвал детей рождающихся с помощью кесарева сечения - КЕСАРЯТАМИ. Я подумал, как же он называл детей которые рождались стандартным способом, и невольно улыбнулся.=)

Июнька

хих)))

Читатель

Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом!
Как солнце по утрам
Пусть оно заходит в дом.

Пё
Пётр

теперики))))))))))))))))))))))) прикольно.............настоящики))))))сегодники))))))))))как то так))))))))))))

Июнька

хихи))

Пё
Пётр

)))))))))

Семён Рабкин

...Мы неверики,мы угрюмики,мы отчайники,во многом чайники...но всё равно мечтайники!

Июнька

здорово! СПАСИБО!лучший ответ!)))

Пе
Перец

где вы этот вопрос все вычитали , десятый раз встречается, может свой уже пора

Июнька

это программа повторяет. удаляйте))

Пе
Перец

а всё таки мы терпилоки получается

Некто Из...

ну да))) у вас есть бабушки и родители, есть или будут дети, а вы кто?)))))))))))))))))

Июнька

))))))))))

Владимир Дуболазов

участники безобразия,за что потомки будут нас ругать.оглянитесь вокруг

Ольга Константиновна

Сиюмоментики, Танюша. А вообще-то современники - со временем вместе. 🙂

Июнька

,,,спасибо за ответ))

Ольга Константиновна

Хорошего вам настроения и замечательного дня! 🙂

Июнька

и Вам!

Читатель

Есть только миг между прошлым и будущим. Потому мы - мгновенники

Читатель

И жалкие ответишки...

Июнька

ну не всегда жалкие. бывает очень даже...да-да-да..)

Марина

)))))) жалкие.....

Читатель

Это фигура речи

Марина

Фигура)))) Да-Да-ДА!!!

Алемхан Македонский

современные, со временем - то есть, движущиеся вместе с временем

Июнька

👍

Алемхан Македонский

а как вы считаете?

Виктория Осипова

Мы теперьки!!!)))))) Уж больно слово мне это понравилось!!!!!!)))

Июнька

хи-хи...

Александр Грызлов

Мы просто люди живущим и доживающии, рожденные и нет

Июнька

даже тааак??

Июнька

угу! соглашусь)

Степан Викторович

скорее всего нынешники, реальники, настоящики... 😄

Вовочка (Учениг)

Потомки предков. Неужели так трудно вычислить?

Июнька

😄

Время Пошло

давайте не будем меня расстраивать на ночь))

Июнька

ок...а что так все плохо?

Николай Чернушкин

ПО ВАШИМ РАСКЛАДАМ НАВЕРНОЕ СЕЙЧАСТИКИ

Николай Чернушкин

ТАНЮША! целую!

Июнька

ой.за что это? Я не разрешала!

Николай Чернушкин

извините! свашего позволения последний раз

Июнька

нет уж..хватит

Николай Чернушкин

хватит так хватит

Юленька .

Мы будущие предки,и сейчашние потомки

Июнька

хехе...))

Виктор Ворожев

не знаю мы те кто живут здесь и сейчас

Июнька

о да!

Юрій Миколайович

мы потомки предков и предки потомков.