..
..Татьяна ....

..а..если все вопросы .. воспринимать.. с юмором..??.. и отвечать так же?.. это ж нормально--

Ответы
Ев
Евгений

человек юморной, не садист и не смешной, он беду разрулит и посмеется он над ней... насмешки бывают от злости, от гнили в душе что съедает и кости, а юмор здоровый леченью подобен- дураку, он конечно, уже не поможет, а умному сможет глаза распахнуть и увидеть, что проблемы то нету, а есть только страх...

Моня Гершензон

вначале надо убедиться в наличии ЧЮ у спрашивающего... а то можете и в ЧС загреметь ...

Сидоренко Сергей

конечно, за!!! А то, как то не справедливо, к обделённым чувством юмора получается)))

World See

точно! как мы все не догадалися?! счас тока так и будем делать!😀

Дмитрий Каракозиди

Почти на все. На некоторые просто нельзя отвечать с юмором.

Strange Walker

Абсолютно. Мли так воспринимай. Как хлопок одной ладонью

Слава Касьянов

Да так и задают вопросы, именно с нехитрыми подколками.

Олег Луговой

Наверно нет или да а лучше да чем нет ок

Олег Луговой

Нет собственно как да или на обород

Олег Луговой

Наверно да как нет просто надо спать а я не как

Евгений Самсонов

С юмором спросите.с юмором и ответят.

Николай, М,

А Вы, часом, не рекламный агент,

Николай, М,

Вы дома?

..
..Татьяна ....

..нет...на дежурстве,..а что??

Николай, М,

Дежурство чего?

Николай, М,

Дежурство? исполнение какой либо обязанности в порядке очереди?🤷‍♂️

Николай, М,

Скорая?

Петр Тарасов

--😜 👍

Gevorg Manukyan

Согласен! Я так и делаю

Александр Кива

Это даже изысканно ...!!!

Юр
Юрил

Почти всегда так делаю

Ан
Анна

да

Оксана 🐉

Это даже больше, чем нормально))