************

Таинственность или открытость, что вам ближе?)

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я считаю себя абсолютно открытым человек, я готов ответить на любой вопрос, абсолютно честно и подробно всегда, дело в том что их либо не задают, либо не верно формулируют чаще всего)

Сергей Федин

Такое было в моей жизни.Таинственность я смог преодолеть,не буду говорить как.Потом была открытость которую Люблю я 25 лет.И счастливы мы вместе.

ᚦᛊ∨ᛁ

...максимальная открытость...как ни странно, люди принимают такое как загадочность и таинственность...))))

Tofik Kerimov

Должно быть время и место для каждого из...

Виталий Шишлов

Реальность лучше какой бы она не была)))

Валерий Шилов

🖼

Anton Abramov

Эх Маруся нам ли быть в печали?!

Константин

Противоположности сближаются

Геннадий Тырыкин

Вначале конеччно же загадка

Склифосовский

Таинственная открытость))))

An
Antipanda

Открытость как-то

Ал
Александр

вечные нападки на тебя, ужс...Кстати отчего защитить,тебя тут любят ж?!)Все))

Музыкальный Кот 🐈

Ну!! От кого защищать то?)))
Вот Маруся офигеет от нашей компашки 😆

Ал
Александр

Пташкаа?(ЧТо за дела?...Сань ,Марусям не привыкать!))

Музыкальный Кот 🐈

АйПофиг)

Konstantine Tabukashvili

Ox marusia otkuda vi rodom?

Konstantine Tabukashvili

Mne sni ne sniatsa i isho sladkie tak chto lisichka ia poimaiu tebia

Konstantine Tabukashvili

Marusia deti est ?bolshie?

Павел Ягуткин

Скрытность.

Павел Ягуткин

Не совсем так.Просто,сами наверняка знаете,излишняя открытость обезоруживает.