Аленка

И до каких пор мы по средам работать будем??

Ответы
Анатолий Кошик

пока работаем а работать мы должны всегда чтобы быть развитым и счастливым в космосе работают вечно у нних нет выходных иотпусков

Виталий Сыч

пока не забьем на этот календарь и не перейдем на двухдневную рабочую неделю. даешь референдум

Виталий Сыч

))) красотка))) я сегодня на работу не пошел только прочитал твой ответ))

Аленка

хоть кому-то приятно сделала с утреца

Аленка

не на чем, обращайтесь, если что

Илья Сагадеев

я не знаю кем вы работаете, но люди работают обычно всю неделю кроме выходных)

Аленка

правильный мальчик...молодец, так и дальше держать!

Илья Сагадеев

оО и чем же я показал свою правильность?)

Виталий Катеруша

до тех когда понедельник и вторник будут пригодны для работы

Виталий Катеруша

вхожа в круги правительства?

Виталий Катеруша

тогда бери меня с собою, я им таких новшеств приготовлю

Аленка

то, что вы хотите предложить, все об этом знают...только не выгодно это

Виталий Катеруша

нефть дешевеет, бензин дорожает

Виталий Катеруша

как бы я целовал если бы рядом была

Дмитрий Карабань

и по четвергам и по пятницам!! А особенно по понедельникам!!!!!

Людмила Свойкина

да вроде уставать то еще рано каникулы только закончились

Гена Баженов

пока в календаре все среды красным отмечены не будут !))))

Аленка

завтра весь календарь раскрашу в красные среды

Гена Баженов

)) да и не забудьте начальству его показать ! минимум по смеются !)))

Аленка

не хотелось бы максимума - увольнения

Евгений Иванов

Февраль. Среда. Тоска..... и на работу....................Ох.............

Хмырь

А это вы сами решайте, когда работать, а когда отдыхать.

Аленка

Вы бы это моему начальнику объяснили, а то, боюсь он этого не поймет

Хмырь

А при чём здесь начальник? Вы сами выбираете себе работу и начальника при ней.

Аленка

Начальников не выбирают это нас выбирают в работники

Хмырь

Как-то у вас сложно всё. Я всю жизнь сам себе выбираю работу. Не нравится - выбираю другую.

Аленка

я тоже, но начальники при этом лучше не становятся почему-то

Хмырь

Не везёт вам, однако. Сочувствую...

Wolf Werwolf

До тех пор пока будем работать на кого то, а не на себя...

Аленка

Пять баллов...ответ, который и мне пришел в голову

Wolf Werwolf

🙂 рад что мы с вами на одной волне:) но есть одно у меня опасение:) когда будем работать на себя, то работать будем и в выходные:)

Аленка

одна мысль в таком случае будет подогревать: работаем на себя

Wolf Werwolf

Ну да, это сказано в точку:)

Кирилл Аст

до тех пор, пока не обзаведемся собственными шахтами

Аленка

тогда крик души: ищу шахтера с собственной шахтой!!!

Ирина Наумова

Ой, и не говори кума, задолбали уже напрягать то так!!!

Tamara Panova

Всю оставшуюся жизнь.Только в труде счастье находим.

Илгиз В

и по четвергам, и по пятницам, и даже пл субботам

Кот Макси

Работать, бездельники! Копать и бетонировать!!!

Fох Малдер

До тех пор пока и в дрюгие дни недели тоже..! 🙂

Аленка

неа...так быстро голова закружится

Fох Малдер

Твои слова- полынь трава-а.. ах как кружиться голова-а..! 🙂 А ты учись как балерина когда делает фуэтэ- глазеть в одну точку перед собой и не завертится шар голубой..! 😉

Аленка

какое там фуэтэ, у меня при виде карусели голова начинает кружиться

Fох Малдер

Хм-м.. тогда тебе срочно надо пройти курс космонавтики.. и тренировать вестибулярный аппарат..! Занимайся спортом- в конце концов делай зарядку по утрам..! И-и.. р-раз.. и-и двас.. делаем вращательные движения головой.. следите чтобы она не вывентилась с резьбы и не упала с плеч на пол..! Достаточно а теперь водные процедуры- верчение полотенца перед глазами- не спать и не падать..! Шаг за шагом- борись с недостатком своим..! Ура..! 🙂

Аленка

Ой-ей...у меня уже от этого голова кругом идет...поздновато нам в космонавты, нам мы до пенсии как-нить дотянуть

Евгений Блохин

Это что пункт №3 из плана работы на неделю?

Аленка

Это пункт № 1 в плане работы на среду

Евгений Блохин

А вообще то это обсуждение плана работы на неделю, в котором: СРЕДА: Работа. Четверг: Вых......

Евгений Блохин

А до пенсии то ещё сколько УУУУУУУУУУУУУУУУУ

Аленка

судя по новшествам предлагаемым депутатами, ее вообще не будет

Аленка

это пока не приняли другой закон

Аленка

У нас уже пол года как об этом говорят

Евгений Блохин

Не ту страну назвали Гандурасом

Сергей Узлов

Хороший анекдот, мне тоже очень нравится!

Аленка

Это правда жизни к сожалению

Аленка

Нее, после обеда отпустило. Завтра будет новый вопрос

Сергей Узлов

Так завтра с утра опять вштырит?

Сергей Узлов

Как сегодня настроение!!??

Аленка

Как после работы - усталое

Сергей Узлов

Не вешать нос, нужно взбодриться и ждать лето!!!

Семен Фокс

а ты что предлогаешь сделать выходной...

Семен Фокс

ну почему против ...а ты из какого государства...

Семен Фокс

а ты в курсе что в в России больше всех отдыхают ...у нас столько праздников ..что мама не горюй ..а потом жалуемся что нам мало платят ...

Аленка

если бы мы не отдыхали, давно бы померли от такой работы

Семен Фокс

ты что в шахте работаешь...

Андрей

до самого вечера. пока солнце не сядет

Андрей

да. я оч. добрый

Аленка

в наше время это редкость, мне бы такого начальника

Андрей

ВАС БЫ ПОРАНЬШЕ ДОМОЙ ОТПУСКАЛ ТОГДА. ТОКА ПО СРЕДАМ...