Алексей.

А Вы знаете другую такую страну , где так по фиг, что ты человек...??? 😉😅😅

Ответы
Галя

Я бы за нашу страну сказала,что наш народ отличный. В тяжелых ситуациях сплачивается,помогают друг другу по человечески. А остальное - пена

Виктор Соловьев

Если ты человек то почему беспокойство как о тебе говорят?? важно как сам относишься к другим...КАКИЕ сами такие и сани....

Лариса Крушельницкая

Похоже, вы кроме этой одной страны, где так пофиг, ничего больше не видели... А то бы знали, что пофиг абсолютно везде...

Алексей.

По ходу то я вообще то спрашиваю Вы знаете или нет?? Я то знаю, что одинаково почти везде, и есть немного хуже..))))))))))

Лариса Крушельницкая

Вопрос, который вы задали, выглядит как риторический. Но если воспринимать его как нормальный вопрос — то в любой стране кому-то пофиг, кому-то нет. Есть страны, где всем повально пофиг

Алексей

широка страна моя родная много в ней лесов полей и рек я другой такой страны не знаю где так вольно смирно и равняйсь

Тамара Ивановна

Как увижу условия жителей племён пигмеев или папуасов, так жизнь в российской глубинке раем кажется.

Fedor Shkenev

Думаю-их сколько хочешь на самом деле... Африка, Азия, Латинская Америка... местами

Сергей Сергей Журавов

Европарламент. на днях объявил. что СССР был зачинщиком Второй Мировой войны..

Алексей.

Да скинуть на них ядерку,что бы зря не говорили))))))

Сергей Сергей Журавов

оказалось. что документы рейха и СССР совпадают.. америкосы в перестройку все их пролистали.. и оказалось предатель Родины. Суворов прав..

Наталия

Юго-Восточная Папуа - Новая Гвинея, Фиджи, Западная Африка, Камбоджа, Конго.

Татьяна Святкина

Пофиг во всех странах на человека, а вот на человека с деньгами не пофиг😉

Ирина Дунаева

Я не знаю ни одну страну, где нужен человек осознающий себя человеком

Алексей.

Я то же не знаю.....

Алексей.

👍🤝🌹🌹🌹

Angelina Goncharova

а как же - Я другой такой страны не знаю - где так вольно дышит человек

Jelizaveta Rakova

Все страны одинаковы и до своего народа нет никому дела к сожалению.

Фило Софочка

Я другой такой страны не знаю,где так вольно свищет...телеящик

Евгений

Я другой такой страны не знаю, где так вольно, смирно и кругом.

Владимир Дубровский

Я другой такой страны не знаю где так вольно, смирно и кругом!

Валерий Нежнов

Зачем искать страну? Есть планета такая ,,Земля,,называется

Чаликушу

я другой такой страны не знаю,где бы счастлив жил человек

Ольга Неваро

К сожалению не знаю. Такой наверно нет. Наша одна на свете

Марина Баннова

В Африке есть несколько ужасных мест - там вроде еще хуже

Геннадий Голубев

Знаю... америка, германия, франция, и все остальные.