Инна Михайлова

Вы за то чтобы посадили полярника жестоко убившего белого медведя?

Ответы
Werwolf Оборотень

А что Вы понимаете под жестокостью??? То что он застрелил медведя и начал издеваться над трупом или убил очень молодого медведя ножом и начал издеваться над трупом, или просто застрелил медведя который учуял свою добычу и готов был бросится на полярника???

Александр Костромин

Я когда работал в Хакасии, золото добывали, два мишки парализовали работу золотарей часа на два, после чего было принято решение, застрелить медведей, так.как они могли спокойно выйти в деревню, и разорвать кого-нибудь.

мп
максим петров

нет, медведь опасный зверь, представьте себя на месте полярника и если вам жалко медведя скормите себя ему)

Инна Михайлова

Медведь не нападал на него

мп
максим петров

мог бы напасть тем более белый

Инна Михайлова

Из интервью полярника со стажем сказал что за 30 летний стаж не один медведь не нападал

мп
максим петров

кабинетного полярника наверняка

Ширвани Безгордеев

Ну если после этого мишка воскреснет, то да так и быть надо посадить бедного чувака

Ас
Ася

Я за то чтобы этого полярника расстреляли после мучительных пыток

Михаил (Москва)

Я за то чтобы посадили тех кто раскрутил эту историю. Всех.

Инна Михайлова

Нет, Это люди, которые не остались равнодушными

Михаил (Москва)

Вот и надо от них общество защитить) Ибо неравнодушным нужно быть к людям, а не к животным.

Инна Михайлова

А что животные не имеют права жить?

Михаил (Москва)

Нет. Если из-за этого могут пострадать люди, хотя бы незначительно.

Александр

Чего его сажать то ? Петарду в рот и свободен .

Дмитрий Николаевич

я за то, чтобы его скормили другому медведю

Миша Чернов

а вы видели что медведя убили??? это фэйк!

дмитрий грудка

за издевательство над животиной

Идущий К Горизонту...

Я за то, чтоб его посадили на кол

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

охотников уже сажают? 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а тоесть в новостях сказали что ктото медведя убил, походу уже совсем нечего им говорить стало 😂

Инна Михайлова

Да, по новостям передавали

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если встречу

Дмитрий Королёв

знать бы мотив убийства

Кorepanov Аnatoliy

tve jn 'njuj cnfytn ktuxt&🙁

Антоха Романов

да