Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Дамы и господа, а как вы отличаете фейков от реальных пользователей? Приведу пример со мной, если есть подозрение на меня, достаточно написать фейку на английском, он точно не ответит - значит фейк. Так же, если аккаунт новый и от вопросов фейка создается неприятное ощущение, это тоже не я, у меня все вопросы позитивные)) В общем, проявите креативность за пределами понимания фейка (это не сложно), и все будет хорошо 😃

Ответы
Екатерина Ламберт

Я не отличаю )) т.к. не задумываюсь, мне всё равно с кем я разговариваю ) Ведь в конечном итоге чаще всего здесь я разговариваю сама с собой ))

Екатерина Ламберт

https://market.yandex.ru/product--telefon-vertu-constellation-ayxta/5013293?nid=54726 хочу такой, но уж больно дорого ( придётся губу закатать и что-то попроще выбрать )

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Флопфлоп)) А какая цена, что-то не видно)

Екатерина Ламберт

Хорошо за сотню тысяч рублей переваливает ((

Екатерина Ламберт

Вот и я говорю что ого ))

Серафимка

Твой фейк у меня в друзьях был! Я смотрю- блин, забанили что ли? Добавила. Потом активности нет, что вообще не похоже на тебя, удалила.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не ФАК тэ.. пра гугл транслит забыл хороняка ась??))))) Щаз в сети польним пально всяких транслитов на всякие языки)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дефинетели хи дазнТ лайк ме бат хи лик ап йер эсс еех)))) я си хау зи гоуз боут ю беинг феймоус хиа?)))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ай донт гив а факинщит)))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

щюю ю ду.. дон факин лай!)))) эвери 1 лайк э гуууд эсс ликин.. ))))))))

Огненный Муравьед

Например, способ генерирования и отправки вопросов ну никак не коррелируют с их количеством.

Романа

У меня в подписчиках 2 тебя...оба забанены...это были фейки?

Романа

Что? Кстати, недавно подписались!

Таяна

Я вот тоже с английского не переведу...плохо знаю язык...

Александр

во всемирном масштабе , значит , не сможете 🙂

Наталья Кухаренко

возникает вопрос: а зачем отличать реал от фейка?

Сергей Вячеславович

Арнольд, а зачем? Не нравится не отвечайте и все.)

Аю
Аюна

А если я напишу на монгольском вы ответите ? ))

Г4
Гражданин 404

поправлю, БОТ. а у слова феик другое значение

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В другом значении и было использовано.

Г4
Гражданин 404

Ро́бот, или бот, а также интернет-бот — специальная программа выполняющая автоматически или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Зачем мне экстранеусные определения?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Зачем мне экстранеусные определения?)

Г4
Гражданин 404

ну это так на всякии))

Ann

Незнаю, я всегда для половины фэйк почему то

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не часто русалки попадаются)

Ann

Видимо да

Просто Вишенка

Отличаю и без этих сложностей) Привет, Миш.

Себастьян Парейра

нахрена тут подделывать аккаунты??

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Никогда этим не занимался.

Лена Котова

А как же если я английский не знаю?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

"В общем, проявите креативность"

Лена Котова

Отвечать со словарем?

Па
Пашрибдопншл

Все понятно. ) очень убедительно)))

Леонид Писанов

а если на французском ответит?

~Восточная Сказка ~

Я узнаю тебя из 10000 😂😂😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я же вопрос задавал, за что заносят в чс)))) у них один ответ, мол, за вопросы)))

~Восточная Сказка ~

У меня нет вопросов 😂😂😂я у некоторых я в чс даже не знаю 🤷‍♀️ за шо 😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я буду на испанском тебе

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

серьезно?)) я пропустил))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даа... Я пожаловалась, модераторы мгновенно среагировали, в тот же час буквально. Там вопросы в том же ключе, что и у меня были, но без намёков, типа: " трахались ли вы в туалете?".

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Самый тупой ход - кого-то клонировать) Столько мороки ради 5 минут)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и славы - ноль...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Минус)) все же знают кто делает, круг общения довольно узкий))

Улугбек

👍 😁 🤣 🤷‍♂️

Светлана Агламазова

Океищще,алилуеще

Светлана Агламазова

Пилить рога! Не тупи,оленёнок Бэмби).

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Давай заново. Как ты будешь орудовать ножовкой? Вот сидишь ты у себя в коммуналке, перед экраном, читаешь это сообщение, в руках ножовка. Дальше?))

Светлана Агламазова

Резать! К чертовой матери!.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Что резать-то? У тебя в комнате еще кто-то есть?) Или у себя?)

Светлана Агламазова

Кого позвать?.