Тик Так

Вопрос к женщинам . Какого мужа предпочла бы женщина ? : Вариант --- 1. Добрый , Ласковый и Слабый в постели . ИЛИ Вариант номер -- 2 . Строгий , Суровый ( не жестокий) и Огонь в постели .

Ответы
Тамара Киселева

Если любишь, то и Строгий, Суровый и Слабый в постели - самый лучший мужчина на свете...а если не любишь, то все достоинства ничтожны...

Л.
Лариса .........

слабак ни к чему...суровый...это когда по утрам вместо улыбки угрюмая мина...нет...здесь нет моего варианта...

Ирина Бодунова

Абсолютный величин не существует. Кому что нравится! Кому ситец полосатый, а кому жених носатый!)))

Lady Winter 🇷🇺

Вв описали классику: альфа- самца и бета- самца. Большинство женщин выберет бетта- самца.

Тик Так

Не слышал ((

Lady Winter 🇷🇺

Расскажу. " Как настоящий мачо понимает что его женщина получила удовольствие с ним? А никак, ему похуй"..)))))

Тик Так

Это не мачо. Это скотина

Lady Winter 🇷🇺

А разница в чем?))) один хрен))

Тик Так

Значит вариант первый.. ...

Ир
Ирина

Второй конечно. Неужели кто- то первый выбирает. Мужчина должен быть мужественный.

Тик Так

Выбирают и первый тоже.

Поничка

Опять моего не придумали. Шож так поохенько. Снова меня без мужшыны оставили

Larisa Lazorenko

а он бывает добрый,ласковый,строгий,изредка суровый,и огонь где надо...

Svet Lana

Умного, воспитанного и с фантазией! Вот тогда и будет огонь!!!

Ольга Моисеева

Всё зависит от денег. Материальная сторона - определяющая.

Юлия Пак

Есть и третий вариант: добрый, ласковый и огонь в постели.

Тик Так

Редко

Наталья Л

добрый и строгий............................какое здесь различие?

Елена Черепкова

наверное все таки третий вариант- просто любимый

Клавдия

Озорного и поворотливого 🙃 🙃 🙃

Макаровна

а себя вы к какому относительно..к первому ?

Макаровна

ну тогда уж и дотягивает до идеала...что строиться то над слабым полом..к тому же и вашему здоровью не плюс..строгие и суровые быстрее вымирают

Тик Так

Пусть. Лучше прожить мало, но сильным в постели.

Макаровна

так я не об этом...чтоб стать слабее в постели..это же не от этого зависит ..а от теперамента нергетики вашей..но можно быть при этом и просто веселым и жизнерадостным безо всякой суровости..зачем напускать на себя..иначе женщины и вашу силу не будут ценить мз за суровости вашей...я то знаю...одной силы все равно мало для взаимного чувства

Тик Так

Услышал вас

Barbara

3. Полудикий - добрый, ласковый, огонь....)))))

Тик Так

Ух.! Аж к фото Вашему присмотрелся))))

Barbara

😂 😂 😂

Тик Так

Но похоже не Ваше фото. Наверное актрисы фото

Barbara

да ладно...)))...неужели на актрису похоже.....)))

Тик Так

Насчет похожа могу сказать когда увижу в реале. А вот фото и то как оно сделано похоже на обложку журнала

Бахыт

по вашему мнению есть только 2 варианта?

Тик Так

Нет. Есть Ещё. Но очень редко

Бахыт

значит вот мне и попался редкий вариант

Тик Так

Браво

Наташенька

2-го...Суровый говоришь...справимся))))

Realistka

в жизни вариантов намного больше.

Кицунэ

Мужа первого, любовника второго

Кицунэ

Добрый и ласковый....и щедрый....и налево не пойдет.

Тик Так

Ого. Ему нельзя, а Принцессе можно?)))

Тик Так

Ах, ну да, ему бы дома справиться

Кицунэ

Вот о чем и речь) выход есть всегда

Тик Так

Да уж,))

Lv
Lvs

А можно об еденить оба варианта.

Тик Так

Нет

Lv
Lvs

Тогда ни один из😛

Тик Так

Спс