Evgeniy

🖼Это мы мужики красавцы!!!)))

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот смотри он ведь в спортзал не ходит, а какие мощные мышцы у него! читал что шимпанзе обладают огромной силой! такой шимпанзе может человека просто порвать как тряпку! на раз два! 💪

Evgeniy

да в легкую)))

Владимир Кержаков

Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет.

Vladimir Afanasiev

По-моему, я служил с ним в стройбате в 72-м ! Его Арсен зовут. По фамилии не то Погосян, не то Поросян, много лет прошло...

Evgeniy

такое не забывается)))

Vladimir Afanasiev

Ещё бы - начало службы, одну лопату на двоих выдали, а вырыть приказали полкилометра. Хотели до Пентагона дорыть. Старшина так и приказал. Но мы с Арсеном решили не маяться и дорыть до Парижской "Плац де Пигаль". Не уложились (((((

Evgeniy

залет))

Vladimir Afanasiev

Выдохлись. Планы взяли нереальные. Волюнтаризм !

Evgeniy

😄

Виктор Маркелов

"Я никогда не была кравива, но я была всегда чертовски мила!" ( Из монолога Бабы-Яги ).

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я красив, правда! Отбоя нет от баб! Чувствую себя проституткой! Нафига это мне?(((

Любовь Рябикина

Конечно, мужчина должен быть чуть краше обезьяны... НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!

Evgeniy

не понравился?)))

Любовь Рябикина

Постричь, побрить, приодеть... Вполне муЩинка будет!

Evgeniy

куда сватов засылать?))))

Любовь Рябикина

Счастливо замужем уже 36 лет.

Evgeniy

ну вот блин не повезло))))

Любовь Рябикина

Бывает!☺️

Evgeniy

не чего)))) найдем)))

Виктор Гордеев

Женское мнение "мужик может быть чуть красивее обезьяны"))) Как те такое?

Виктор Гордеев

Мне воскреситься будет очень тяжело,но сделаю

Evgeniy

почему в воскресенье?

Виктор Гордеев

Уже понедельник у меня

Evgeniy

у всех так

Виктор Гордеев

Завтра втрорник.

Александр Шебалин .

Наш тоже ничего.Постоянно говорит:"Хороший,красавец,погладь скорее".

Evgeniy

молодец))))

Александр Шебалин .

Для женского пола да,он хороший.

Evgeniy

он же мужик)))

Александр Шебалин .

Он-то мужик,и должен уважать таких-же.Он даже как-то разбирается в поле животных.У нас ещё живут два кота и собака.Так котов он гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней даже играет.

Evgeniy

праведный парень)

Лилия Счислёнок

Ну просто - ВАУ!!! Даже словей уже не осталось, не говоря уже о словах!

Evgeniy

да будьте любезны)))) подберите слова))))

Лилия Счислёнок

Звездец! Полный звездец!

Evgeniy

почему?

Лилия Счислёнок

Это он на картинке - Звездец! ОТ слова "звездун!"

Evgeniy

ну красавец))))

Михаил Черевичный

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны на которой женился!😀

Циртцелия Пельфовальская

Почему он вообще кому-то должен?!Занял у кого красоту эту штоле?

Татьяна Фукалова

Говорят, что мужчине достаточно выглядеть чуть лучше обезьяны

Evgeniy

значит оба рады))))🌹

Татьяна Фукалова

Ага) Розочка прикольная)

Evgeniy

Всегда пожалуйста 🌹

Татьяна Фукалова

всегда спасибо

Evgeniy

очень хорошо

Се
Сергей

Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны, с которой живет.

Evgeniy

😁👍

Po
Polly

А Вы Девушки так се....Ресницы,и то чьи то, губы от куда то....))))

Evgeniy

прям в точку)))))

Po
Polly

😏

Evgeniy

как без женщин красавиц)))) НЕ КАК))))

Alla Lala

так если нечем привлечь женщину..кроме как красивой попкой..

Evgeniy

найдем чем))))

Эвелина Я

Ну да. А если у него ещё 2 одинаковых носка то вообще прынц)))

Эвелина Я

Ну да.)))

Evgeniy

жуть))) и ружьё есть?))))

Эвелина Я

Зачем? Я женщина, зачем мне ружье?

Evgeniy

у мужа?)

Эвелина Я

Он интеллектуал, прекрасно решает проблемы и без ружья.

Марина Б

Кот у другого кота спрашивает:"Откого мы произошли ?"

Evgeniy

В смысле?)

Марина Б

Кот у другого кота спрашивает-от кого мы произошли ?-от львов конечно ! А хозяин наш ?-От обезьяны ! Боже мой ,какой позор !

Evgeniy

да уж))))

Раиса Бобкова

Да, красавчик и много сперматозоидов вырабатывает...

Evgeniy

а то)))) фабрика по выработке))))

Раиса Бобкова

Обезьянки наверное так и вьются округ него)))

Evgeniy

конечно))) альфа самец)))

♛ О*Contra Spem ♛

какое странное животное ..это точно обезьяна?

Evgeniy

это точно обезьяна

Rvz

Смахивает на одного тут..( прям один в один)😁

Evgeniy

из спрашки?

Rvz

Ага.. ток тссссс😎

Evgeniy

не будем))) а то вдруг они близкие родственники))))

Rvz

Судя по мозгу-да)

Evgeniy

так бывает)))