Константин

Уважаемые читатели, Вы хоть иногда проявляйтесь. Заметил в вас, здравой мысли часто больше, чем в нас писателях))))))))))))

Ответы
Анжелика Казанникова

а что если человек не писатель он не может здраво мыслить? У вас просто призвание другое, но к здравомыслию это не имеет никакого отношения...

Klavdiya Puzhailo

Вы писатель? Чтож ждем от вас - выражайте мысли. а то что-то не ясно в вашем тексте о чем вы хотели сказать

Egor Gopanchuk

Интересно а в чём именно нам надо проявляться?

Дарья Иванова

запятая в странном для писателя месте...

Сергей Богатов

Спасибо!Писателям-творческих успехов!

Нина Стрепетова

Не согласна! Писатели-люди от Бога!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Хорошо Костя,так и будем.........

Константин

Надежда, я сам ваш читатель)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Костя,я тоже иногда проявляюсь в читатели,но стала реже,захрдить

Константин

Да я тоже вот проявился после долгого перерыва. Скоро наверно опять пропаду, лето время такое)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Это верно,многих нет,и много новеньких

Константин

Ну новая кровь то же жизнь)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Тоже правильно,но вопросы повтор идут,те же что и были хотя и новые посетители

Константин

Да мы все начинали по большей части с одних и тех же вопросов, потом менялись)

Microsonya Www

потеряшке такое не понять)))))

Microsonya Www

Запихала в уши........сижу, жду када поможет)))))))))

Константин

Значит так, берешь, адаптер, и обрезаешь, потом все это к зубчикам, и соединяешь с адаптером и в розетку, очень помогает, если голову под душ при этом засунуть)

Microsonya Www

Вот чё за схема заморочки?)))) А не проще......в ванну засесть и провода туда оголённые.....бодрит!)))))

Константин

Не это не наш метод, простовато, да и не надежно)

Microsonya Www

Надёжность...какое несуществующее слово)))

Аleksey كييف

А в чём проявляться то ? )))

К深
Консультант 深圳

Писатель который пишет с ошибками емм жесть конечно )))

Владислав Литвинов

Ух ты! И писатели здесь!

Га
Галинка

.....................................

Андрей

вы как писатели нашу мысль можете образно сформулировать на бумаге!

Сергей.

мыли - грамотей.

Константин

О блин, а я и не заметил. Спасибо ща исправлю.